В Киеве водитель Fiat сбил девушку на пешеходном переходе: ищут свидетелей

В Киеве водитель Fiat сбил девушку на пешеходном переходе: ищут свидетелей

На пересечении улиц Щусева и Грекова, неподалеку от станции метро "Дорогожичи", произошла авария с участием автомобиля Fiat Ducato и 22-летней девушки по имени Виктория Пузиенко. Водитель Fiat сбил девушку прямо на пешеходном переходе.

ДТП произошло в понедельник, 21 января, около 21:05. Об этом Информатор узнал из сообщения Юрия Кубарского на Facebook.

По словам Юрия, Водитель Fiat Ducato желтого цвета сбил девушку, когда она уже почти перешла дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. На данный момент Виктория находится в тяжелом состоянии. У девушки многочисленные переломы таза, переломы левой руки, левых ребер с 3 по 8, повреждено левое бедро, многочисленные гематомы и раны на лице и по всему телу.

Юрия Кубарский добавил, что водитель свою вину не признает, не принес никаких извинений, и никак не интересуется состоянием сбитого им человека. Описание аварии водителем не совпадает со словами девушки. Он сообщил, что Виктория переходила дорогу в неположенном для этого месте.

Друзья и родственники просят всех, кто видел, что случилось в тот вечер или у кого остались записи с видеорегистраторов, помочь в расследовании аварии. Позвонить можно по номерам:  (095) 513-13-21 и (093) 924-85-71.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2048320878581797&set=a.341321805948388&type=3&theater

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве мужчина умер за рулем автомобиля. Автомобиль без управления врезался в стену дома.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.