В хостеле Киева нашли окровавленное тело водителя маршрутки: подробности убийства

В хостеле Киева нашли окровавленное тело водителя маршрутки: подробности убийства

В Киеве на улице Николая Кибальчича, 1 обнаружили окровавленный труп мужчины. Он был водителем маршрутки и отдыхал в хостеле для работников предприятия.

Следствие выяснило, что мужчину убил его коллега. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Киева.

Инцидент произошел во вторник, 22 января. Двое водителей маршрутного такси распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними возник конфликт, который они смогли разрешить только с помощью драки в общем коридоре. После они успокоились и легли спать, но один из них так и не проснулся. Обнаружив бездыханное тело коллеги, мужчина сбежал из общежития. 31-летнего жителя Кировоградской области задержали в соседнем дворе.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что пострадавший скончался от закрытой травмы живота. Полиция открыла уголовное дело по части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение). Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в столице мужчина смертельно ранил товарища и лег спать. Чтобы скрыть преступление, тело погибшего перенесли под соседний дом.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.