В Киеве на Голосеево за ночь сгорели три машины: полиция начала расследование

В Киеве на Голосеево за ночь сгорели три машины: полиция начала расследование

В ночь на 22 января в Голосеевском районе Киева произошел пожар. Горели автомобили.

Инцидент произошел около 04:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

В результате происшествия автомобиль 2007 года сгорел дотла. Также пострадали еще две машины, которые были припаркованы поблизости. После ликвидации, в очаге пожара были обнаружены остатки пакета, их передали на экспертизу.

По предварительной информации, неизвестный кинул сверток с зажигательной смесью. На данный момент правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения и выясняют детали произошедшего. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества). За содеянное правонарушение преступнику грозит лишением свободы на срок от трех до пятнадцати лет.

Напомним, ранее мы сообщали, что 9 января в Киеве на парковке возле дома по Милославской улице произошел пожар. Загорелся автомобиль Toyota Camry.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.  Следить за новостями Киева в нашем канале Telegram.

В ночь на 22 января в Голосеевском районе Киева произошел пожар
В ночь на 22 января в Голосеевском районе Киева произошел пожар

Сгорели три автомобиля
Сгорели три автомобиля

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.