В Киеве в Верховной Раде елку украсили деньгами: реакция соцсетей

В Киеве в Верховной Раде елку украсили деньгами: реакция соцсетей

В понедельник, 14 января, в сети появилось фото новогодней елки, которая стоит в столовой Верховной Рады в Киеве. Помимо елочных игрушек и дождика дерево украшают украинские купюры.

Фотографию опубликовал в социальной сети Facebook Алексей Дорошенко, местный депутат. И это фото сразу же вызвало активное обсуждение пользователей в комментариях. Об этом сообщает Информатор.

"В Верховной Раде даже елка в столовой и та - вся в деньгах", - подписал фото Дорошенко. Подписчики сразу же принялись активно обсуждать увиденное. Многие обратили внимание, что номиналы купюр составляют 5, 10, 20 гривен и прокомментировали это так: "Что-то слабенько", "Видно, что уровень жизни упал даже тут". Другие же охарактеризовали увиденное одним словом - "рагульство". А что вы думаете по этому поводу?

Люди сразу же начали шутить по поводу фотографии елки, украшенной деньгами
Люди сразу же начали шутить по поводу фотографии елки, украшенной деньгами

В соцсетях очень часто публикуются забавные фото и посты, порой, их даже можно назвать абсурдными. Так, в сети Instagram стартовал новый необычный флешмоб. Пользователи популярной соцсети активно ставят лайки под фотографией обычного куриного яйца.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.