Где в Киеве можно бесплатно проверить легкие в январе

Где в Киеве можно бесплатно проверить легкие в январе

Забота о своем здоровье в зимний период особенно важна из-за постоянных рисков перемерзнуть и заболеть. Поэтому очень важно регулярно проверять легкие, чтобы недолеченная простуда не дала осложнения на организм.

В январе 2019 года жителям Киева снова предлагают бесплатно обследоваться на передвижном флюорографе. График работы передвижного флюорографа Информатор узнал в Департаменте здравоохранения.

Передвижной цифровой флюорограф будет работать с 10:00 до 17:00 (технический перерыв с 13:30 до 14:00). После обследования все желающие смогут получить справку с результатами обследования и квалифицированную консультацию врача-фтизиатра.

Ведь в Киеве продолжает расти количество заболевших гриппом людей. На этой неделе зарегистрировали более 15 тысяч случаев заболевания гриппом и ОРВИ. Сейчас в медучреждениях с ОРВИ и гриппом находятся 269 человек, из них 212 — дети.

Где в Киеве можно бесплатно проверить легкие в январе 1

Напомним, что туберкулез является излечимым при своевременной диагностики и соблюдения процедуры лечения. Поэтому своевременное выявление болезни - это один из основных критериев успешного лечения и предупреждения распространения этой опасной болезни. При обследовании в случае обнаружения патологии и в случае необходимости врачи отправляют пациентов на дообследование в профильные медучреждения столицы.

А в преддверии Нового года одним из основных вопросов является задача уберечься от похмелья или быстрого опьянения за праздничным столом. Одним из распространенных способов решения этой задачи — съесть активированный уголь перед тем как садиться за праздничный стол. Так ли это - читайте в статье.

Еще накануне Нового года вам стоит почитать какие блюда за праздничным столом не нанесут вреда вашему организму. Чтобы новогоднее застолье не давало напоминать о себе еще несколько дней после праздника, можно заменить традиционный гарнир более легкими и полезными блюдами.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.