В центре Киева мужчина воткнул нож в грудь дворнику

В центре Киева мужчина воткнул нож в грудь дворнику

В Киеве на Печерске мужчина с ножом напал со свою знакомую во время совместного распития алкогольных напитков. Он проткнул ей грудную клетку, а также нанес многочисленные травмы головы. 

В Печерское управление полиции поступило сообщение о госпитализации женщины с тяжелыми травмами. Правоохранители выехали на место происшествия, успели опросить свидетелей и узнать хронологию событий. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Киева.

Потерпевшей оказалась 52-летняя женщина, которая работала дворником. Она проживает в подсобном помещении на улице Предславянской вместе со своей коллегой и ее 29-летним сожителем. Именно он и оказался нападавшим.

Как оказалось, они втроем занимались распитием алкоголя, когда между женщинами разгорелся конфликт. Они бросились в драку, но мужчина, видимо, решив заступиться за сожительницу, схватил нож и воткнул его в грудь потерпевшей. Женщина выбежала на улицу, где прохожие помогли ей вызвать "скорую".

Нападавшего задержали, оказалось, ранее он был судим за убийство. По факту этого происшествия начали досудебное расследование по части 1 статьи 121 (Умышленное тяжелое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, что ранее мы писали о том, под Киевом мужчина избил сожительницу палкой до смерти и сбежал. Под Киевом в селе Иванков, что в Бориспольском районе, убили женщину в ее собственном доме. Ее бездыханное тело лежало на кровати с множественными переломами костей.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве на Печерске мужчина избил свою знакомую и проткнул ей грудную клетку ножом
В Киеве на Печерске мужчина избил свою знакомую и проткнул ей грудную клетку ножом

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.