Под Киевом мужчина избил сожительницу палкой до смерти и сбежал

Под Киевом мужчина избил сожительницу палкой до смерти и сбежал

Под Киевом в селе Иванков, что в Бориспольском районе, убили женщину в ее собственном доме. Ее бездыханное тело лежало на кровати с множественными переломами костей.

Правоохранителям удалось задержать убийцу. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевсокой области.

Им оказался 46-летний уроженец Донецкой области, который временно проживал в селе Иванков и сожительствовал с погибшей, которой на момент убийства было 45 лет. Задержанный рассказал, что в тот вечер он вместе с женщиной употребляли алкогольные напитки. Мужчина обвинил свою сожительницу в краже рюкзака, а затем взял деревянную палку и изо всех сил избил ее. После совершения преступления он положил бездыханное тело женщины на кровать и скрылся с места преступления.

Тело погибшей направили в морг, где было установлено, что смерть наступила от множественных переломов костей скелета, кровопотери и болевого шока. Сам задержанный признался правоохранителям в содеянном и дал правдивые показания. Сейчас злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении умышленного убийства и решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, как под Киевом мужчина избил свою жену до смерти и лег спать. Злоумышленник признался полицейским, что бил свою жену ногами, нанося побои по всему телу

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом в селе Иванков убили женщину в ее собственном доме во время распития алкогольных напитков
Под Киевом в селе Иванков убили женщину в ее собственном доме во время распития алкогольных напитков

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.