Под Киевом на скользкой дороге перевернулся автобус с 30 пассажирами

Под Киевом на скользкой дороге перевернулся автобус с 30 пассажирами

В пятницу, 21 декабря, на трассе Киев – Обухов перевернулся автобус Mercedes-Benz. В салоне во время аварии находились 30 человек.

ДТП произошло около 7:00 возле села Плюты. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП Киевской области.

Известно, что из-за гололеда водитель «Mercedes-Benz» не справился с управлением и автобус опрокинулся. 8 пассажиров получили телесные повреждения разной степени тяжести, их доставили в больницу.

На месте работают следственно-оперативная группа Обуховского отдела полиции ГУНП в Киевской области. Правоохранители  устанавливают личные данные потерпевших  и опрашивают свидетелей.

Ранее мы писали, что в Киеве на Борщаговке Mercedes влетел в автобус. Погибшую женщину из салона авто вырезали спасатели. Также мы сообщали, что под Киевом в населенном пункте Гатное произошло смертельное ДТП. Столкнулись Citroёn Berlingo и автовышка «ГАЗ» Киевобэнерго.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.