Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Зима уже во всю разыгралась в Киеве, укрывая город снежным покрывалом каждый день. В такую погоду хочется сидеть дома в уютной атмосфере и согреваться чашечкой чая, но есть вариант намного лучше!

Никто не согреет вас так, как милые лохматые друзья. Они будут любить вас, как никто другой и, конечно же, подарят тепло своих маленьких сердечек. А вы можете отдать свою любовь им. Поверьте, четвероногие малыши никогда не забудут вашей доброты и будут служить любимому хозяину верой и правдой. Завести собачку или котика - лучшее спасение от хандры, одиночества и грусти. Тоска проходит в миг, когда на вас смотрит милая мордашка любимого питомца. ! Информатор расскажет, где бесплатно в Киеве можно найти себе верного друга. Более того, вы совершите доброе дело, подарив бездомному животному дом.

КРАСАВИЦА ЛЕЙЛА

Эта стройная и поджарая красавица обожает активный образ жизни. С ней вы часами сможете прокладывать новые маршруты по городу. Лейла очень добрая и ласковая. Она готова на какие угодно развлечения – лишь бы с любимым человеком. Эта собачка - настоящий живчик! Красавица легко ладит с другими животными, любит знакомится с новыми людьми, бегать и резвиться. Ну а в выходной день Лейла будет не против беззаботно поваляться с вами на диване. Собачке сейчас около 5 лет, она привита и обработана от паразитов. Поэтому брать ее домой можно смело. Посмотрели на фото и влюбились в грациозную красавицу? Тогда звоните Екатерине (067) 509-18-92, (099) 256-73-03.

Грациозная красавица Лейла ждет своего любимого хозяина
Грациозная красавица Лейла ждет своего любимого хозяина

ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА

С этой кошкой-красавицей судьба сыграла злую шутку, оставив ее зимой на холодной улице возле офиса. Добрые люди сделали для нее небольшой домик, но он совсем не греет малышку. Раньше кошку несколько раз избивали и выгоняли из временного места жительства. Иногда ее подкармливают, но большую часть времени животное вынуждено искать еду в мусорных баках. Природа подарила красавице пушистую черную шерстку, а на груди у кошки белое пятнышко. Ее большие зеленые глазки не оставят равнодушным никого. Кошка очень ласковая, ведь когда-то она уже жила в семье. И не смотря на то, что с ней обошлись жестоко, малышка не перестала любить людей и мечтать о новом доме. Если вы хотите спасти маленькую жизнь и завести дома мини-пантеру, просто позвоните Екатерине (066) 175-41-92.

Когда-то эту красавицу выгнали из дома, но именно вы можете спасти ее жизнь и подарить семью
Когда-то эту красавицу выгнали из дома, но именно вы можете спасти ее жизнь и подарить семью

Я, ТЫ И НАША ТЕНЬ

Счастья много не бывает! Три лохматых комочка тепла ищут семью в эту холодную зиму. И кому-то очень повезет. Ведь это целых три мокреньких носа, шесть мохнатых ушей и три задорных хвостика. Малыши уже ищут того, кому будут поднимать настроение, облизывать ладони и мило гавкать на ухо. Все три собачки очень резвые, жизнерадостные и позитивные. Они с удовольствием изучат с вами дебри ближайшего парка, а летом будут не против понежиться под солнышком в траве. Сейчас близнецам около 2 месяцев, они ждут прививок и уже обработаны от паразитов. Если хотите забрать малышей в свой теплый дом, звоните Лилии (050)720-06-26.

Три позитивных комочка счастья ищут дом в Киеве
Три позитивных комочка счастья ищут дом в Киеве

ПОЛОСАТЫЙ МАЛЫШ

Взгляните на свою ладонь. Можете ли вы представить себе котенка такого размера, который остался без крыши над головой в морозную погоду. Маленький полосатый пушистик мечтает обрести семью и оказаться в добрых руках. Сейчас котенку очень грустно и одиноко, он жалобно мяукает в ожидании семьи, которая подарит ему счастье и веру в людей. А игривый малыш отплатит вам теплом своего сердечка и будет с радостью топать крошечными лапками по вашему дому. Считается, что коты с шерстью трех цветов приносят удачу. А у этого красавца есть еще и черный, замурзанный носик. Готовы обогреть и приютить кроху? Тогда звоните Наталье (067) 66-23-711, (073) 159-76-87, (050) 564-68-60.

Маленький друг ждет любящего хозяина в Киеве
Маленький друг ждет любящего хозяина в Киеве

БЕЛОЧКА

Светленькая собачка по кличке "Белочка" ищет приют в Киеве. Эта собачка прекрасно ладит с другими животными, она позитивная и очень любвеобильная. С людьми Белочка контактирует с удовольствием. Красавица будет служить вам верой и правдой и сможет охранять ваш дом. На новогодний праздник Белочка нарядится снежинкой, ведь белая шерсть у нее уже есть, а оттопыренные ушки напоминают корону. Она легко найдет дорогу в чаще леса и проведет вас. Активная и очень добрая собачка с нетерпением ждет любимого хозяина. Если вы хотите забрать себе эту сказочную милашку, позвоните Татьяне (050) 393-77-37.

Светленькая красавица Белочка ищет дом и готова подарить счастье любимым хозяевам
Светленькая красавица Белочка ищет дом и готова подарить счастье любимым хозяевам

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.