В Киев приедет легендарная рок-группа P.O.D: когда и где выступят музыканты

В Киев приедет легендарная рок-группа P.O.D: когда и где выступят музыканты

Американская христианская рок-группа P.O.D даст два концерта на территории Украины. Спустя 6 лет они возвращаются, чтобы порадовать фанатов во Львове и Киеве.

В столице музыканты выступят 17 марта 2019 года, в клубе Stereo Plaza. Об этом Информатор узнал от организаторов концерта.

В Украину группа едет в рамках европейского тура в поддержку нового альбома под названием«Circles», который вышел в ноябре 2018 года. Украинские поклонники P.O.D будут иметь уникальную возможность одними из первых услышать новые песни, и конечно же, все хиты группы. Песни американского коллектива слышали не только их ярые фанаты, но и многие киноманы. Ведь Песни P.O.D можно услышать в таких фильмах как «Any Given Sunday», «Ready To Rumble», «Tomb Raider 2», «Одиночка», «Ведьма Из Блэр 2: Книга Теней», «Grind» (известен как «Скейтбордисты»), «Little Nicky» (он же «Никки, Дьявол Младший») и второй части «Матрицы» — «The Matrix: Reloaded», а также в фильме «Here Comes the Boom»(Толстяк на ринге).

Группы такого масштаба имеют десятки тысяч поклонников в каждой стране. Фанаты P.O.D в Украине точно соскучились по музыкантам, так как последний концерт американских рокеров прошел у нас в далеком 2013 году. Звук P.O.D — это уникальное слияние металла, регги, хардкора, хип-хопа и других стилей, которые приходят ребятам на ум. «Стиль музыки, которую мы играем, выражает настоящую негативную энергию, но это то, что мы никогда не хотели бы направлять на кого-то. Мы всегда стараемся сделать так, чтобы люди были довольны собой, улыбались, поэтому в нашей музыке есть надежда и любовь", - так про творчество группы говорит ее солист Сонни Сандовал.

Билеты на концерт P.O.D 16 марта во Львове и 17 марта в Киеве можно приобрести здесь. Ранее мы сообщали, что до Нового года в Киеве пройдет ряд крутых концертов. В декабре столицу посетит и популярная певица Гречка, билеты на которую можно получить прямо из рук Информатора. Также, примерно в одно время с концертом P.O.D, пройдет и выступление группы Little Big, которое пришлось перенести из-за военного положения.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.