По центру Киева бегал голый мужчина в сметане

По центру Киева бегал голый мужчина в сметане

14 декабря по центру Киева бегал обнаженный мужчина, облитый сметаной. Необычную акцию лицезрели прохожие станции метро "Площадь Льва Толстого".

По словам мужчины, он выполнял условия проигранного спора. Об этом Информатор узнал, пообщавшись с участником необычного забега.

Зимний турист бежал не один, а с товарищем, который не рискнул оголиться в центре столицы. При этом оба облили себя с ног до головы сметаной. История похожа на ту, которая произошла днем ранее, когда в этом же переходе жители столицы увидели 10 обнаженных мужчин в галстуках. Тогда парни также сообщили, что проиграли некий спор и выполняли его условие.

После круга по подземному переходу, участник акции спокойно оделся и ушел с друзьями. Мужчины сообщили, что относятся к некой организации под названием "Govanni Ultras". Активисты-нудисты рассказали нам, что это не последняя акция «голого забега» в центре Киева. Где и когда пройдет следующая - узнаете вскоре на Информаторе. Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда быть в курсе самых актуальных новостей столицы.

Ранее мы писали о том, что в Киеве на проспекте Бажана ходил мужчина в одних трусах. Он ложился на проезжую трассу и бросался под фуру, прохожим пришлось привязать буйного пешехода к столбу.

По центру Киева бегал обнаженный мужчина в сметане
По центру Киева бегал обнаженный мужчина в сметане

Парень выполнял условия проигранного спора
Парень выполнял условия проигранного спора

Вместе с ним в переходе находились и его товарищи
Вместе с ним в переходе находились и его товарищи

Парни называют себя участниками некой организации Govanni Ultras
Парни называют себя участниками некой организации "Govanni Ultras"

Руслан Хохлов

Фото, видео: Дмитрий Щерблюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.