Красочный жираф, подготовка к Новому году и еще один повод для веселья в Киеве: ТОП хороших новостей недели

Красочный жираф, подготовка к Новому году и еще один повод для веселья в Киеве: ТОП хороших новостей недели

В период с 3 по 9 декабря зима в Киеве создавала разные новости: от скользких дорог случались ДТП, однако и позитивного случалось не меньше. В нашем еженедельном дайджесте хороших новостей вы можете позабыть о грустном и вспомнить самое приятное.

Все самые добрые события недели — за минуту. В таком формате Информатор выпускает еженедельный дайджест новостей. К чему вспоминать о грустном? Лучше окружать себя хорошими событиями. Ну а если вы не хотите тратить время на чтение каждый день, мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд.

Дарим вам дозу позитива и добра! Давайте вспомним, как в Киеве создали еще один повод для веселья - новый праздник, а под Киевом сотрудники ГСЧС спасли девочку от самоубийства. На этой неделе также был еще один случай спасения - в Боярке хаски упал в канализационную яму и его удалось вытащить. Еще спешим напомнить, что в Киеве возле входа в зоопарк начали монтаж 15-метрового жирафа, а также столицу продолжают украшать к Новому году: на Контрактовой монтируют зимний городок, а на Софийской площади установили елку.

Топ новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Виталий Куздровский, Сергей Марченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.