Под Киевом строитель вонзил нож в шею своему коллеге

Под Киевом строитель вонзил нож в шею своему коллеге

На строительстве одного из многоэтажных домов в городе Ирпень между двумя работниками произошел конфликт. Один строитель вонзил нож в шею своему товарищу.

Происшествие случилось в июле 2018 года. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы прокуратуры Киевской области.

По предварительным данным, на одной из строек многоэтажного дома в городе Ирпень двое друзей-строителей распивали алкогольные напитки. Во время бурного застолья между мужчинами произошла словесная перепалка. В разгар ссоры один из них вытащил нож и всадил другому в шею. От полученных травм последний скончался на месте.

После этого злоумышленник скрылся с места преступления и поехал на автовокзал в Киеве. Там его и задержали полицейские. За нанесение тяжких умышленных телесных повреждений, которые повлекли за собой смерть потерпевшего, мужчине грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве на Левобережной подростку всадили нож в ягодицу. По предварительным данным, 14-летний парень дожидался девушку в подъезде.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.