В Киеве пройдет встреча с Тиллем Линдеманном: где сделать селфи с фронтменом Rammstein

В Киеве пройдет встреча с Тиллем Линдеманном: где сделать селфи с фронтменом Rammstein

В Киев с сольным концертом приезжает известный немецкий певец Тилль Линдеманн. Во время визита вокалист Rammstein проведет автограф-сессию с поклонниками.

Мероприятие пройдет в эту пятницу, 30 ноября. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на страницу мероприятия в Facebook.

Во время встречи Тилль будет общаться с поклонниками, а также проведет автограф-сессию. Встреча пройдет с 17:00 до 20:00 в галерее современного искусства ЦЕХ. Попасть на автограф-сессию можно только при наличии книги Линдеманна «Messer». Напомним, один из основателей легендарной группы Rammstein приезжает в Украину в рамках тура «Messer». Это - поэтический сборник эпатажного немца, который он представляет во время концертов авторского проекта Lindemann.

Отметим, что приобрести билеты на автограф-сессию можно только на сайте Concert.ua. Цена билета - 950 гривен, причем в эту стоимость входит и сама книга. Количество билетов ограничено.

Ранее мы сообщали, что концерт Тилля в клубе «Atlas» состоится 1 декабря. Певец также представит обновленный сборник своих стихов «Messer», над иллюстрациями которого работал известный художник Дэн Зозуля.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.