В Киеве мужчина зарезал своего гостя

В Киеве мужчина зарезал своего гостя

В Днепровском районе Киева на улице Малышко, женщина обнаружила окровавленное тело мужчины. После сообщения на линию 102 на место инцидента сразу же выехала следственно-оперативная группа района и главного управления полиции.

От полученных травм мужчина скончался. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу  полиции Киева.

Позже правоохранителям стало известно, что перед инцидентом сожитель заявительницы распивал спиртные напитки. Во время застолья между ними возник конфликт, в ходе которого, мужчина ударил 36-летнего гостя несколько раз ножом в затылок и шею. К сожалению, пострадавший получил травмы несовместимые с жизнью.

Злоумышленником оказался 54-летний мужчина, его задержали в порядке статьи 208 Уголовно процессуального кодекса Украины. Также в квартире был обнаружен нож со следами крови. Предмет был передан на экспертизу.

Следственным отделом Днепровского управления полиции возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) уголовного кодекса Украины. За содеянное подозреваемому грозит до 15 лет содержания под стражей. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее мы сообщали, что в одном из сел Обуховского района мужчина зарезал свою сожительницу и пытался сжечь ее тело. Местная прокуратура передала дело по факту умышленного убийства в суд.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве на улице Малышко обнаружили окровавленный труп мужчины
В Киеве на улице Малышко обнаружили окровавленный труп мужчины

Во время распития спиртного между мужчинами возник конфликт
Во время распития спиртного между мужчинами возник конфликт

Владислав Гарнаев 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.