Когда откроют продажу железнодорожных билетов на Новый год: даты

Когда откроют продажу железнодорожных билетов на Новый год: даты

Приближается период новогодних и рождественских праздников, когда многие украинцы планируют поездки. Поэтому вопрос покупки билетов на поезда сейчас особенно актуален. 

Укрзалізниця открыла продажу билетов на поезда, которые будут курсировать с 9 по 20 декабря. Об этом Информатор узнал из сообщения на официальном сайте компании.

До 5 декабря 2018 года вы сможете купить билеты с датой отправления после 20 декабря. На поезда, которые отправляются 9-20 декабря, можно будет купить билет после 5 декабря.

Все желающие смогут приобрести билеты в кассах на вокзале или при помощи онлайн-сервиса бронирования.Также Укрзалізниця сообщает о том, что на период новогодних и рождественских праздников назначат около 30 дополнительных поездов. Они будут курсировать по направлению к Ивано-Франковску, Львову, Черновцам и Ужгороду. Продажа билетов на эти поезда будет открыта после того, как раскупят все билеты на круглогодичные рейсы.

Ранее мы писали о том, что с 23 ноября по 1 декабря некоторые поезда ездят из Киева по измененному графику. Пассажирам советуют внимательно следить за информацией на проездных билетах. Также Информатор рассказывал о том, что «Укрзалізниця» отправила новый поезд. Он соединяет  четыре европейские столицы— Киев, Минск, Вильнюс и Ригу.  Позже стало известно, что маршрут поезда 4 столиц из Киева продлят до Эстонии. Пятой столицей может стать город Таллин.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.