Спасение ребенка, символический мурал на Осокорках и новая фигурка "Шукай": ТОП хороших новостей недели

Спасение ребенка, символический мурал на Осокорках и новая фигурка "Шукай": ТОП хороших новостей недели

В период с 19 по 25 ноября жизнь в Киеве была насыщена разными событиями. Случалось всякое - хорошее и плохое, однако мы решили еще раз напомнить читателям о позитивном. 

Все самые добрые события недели — за минуту. В таком формате Информатор выпускает еженедельный дайджест новостей. К чему вспоминать о грустном? Лучше окружать себя приятными событиями. Ну а если вы не хотите тратить время на чтение каждый день, мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд.

Если вы по каким-либо причинам пропустили некоторые из наших новостей, то все еще можете прочитать о том, как в парке «Орлятко» мужчина спас 12-летнего мальчика, по адресу улица Крещатик, 12 установили новую фигурку «Шукай», а на станции метро «Осокорки» художник дорисовал мурал с Богданом Ступкой. Также из хорошего - в Киеве обновили остановку «Проспект Космонавта Комарова». И напоминаем, что Информатор вместе с читателями помогает пережить зиму бездомным животным в приюте «Сириус». Узнайте, как присоединиться к доброму делу и выпить чаю с печенюшками у нас в редакции.

Топ новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Виталий Куздровский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.