Первый снег, концерт Sting и добрая акция от Информатора: ТОП новостей недели

Первый снег, концерт Sting и добрая акция от Информатора: ТОП новостей недели

В период с 12 по 18 ноября жизнь в Киеве была насыщена разными событиями. Случались грустные и, порой, жуткие события, однако неделя полна и хорошими новостями.

Все самые добрые события недели — за минуту. В таком формате Информатор выпускает еженедельный дайджест новостей. Не хотите тратить время на чтение каждый день? Мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд.

Если вы по каким-либо причинам пропустили некоторые из наших новостей, то все еще можете прочитать о том, как 14 ноября в Киеве выпал первый снег и жители столицы сразу же начали фотографироваться и делиться снимками в соцсетях, а в старом универмаге открыли интерактивную выставку Samskara. Также на этой неделе во Дворце Спорта прошел концерт Sting и Shaggy, а к статуе Синей руки в центре Киева эко-активисты принесли маленькие синие руки. Напоминаем, что Информатор вместе с читателями помогает пережить зиму бездомным животным в приюте «Сириус». Узнайте, как присоединиться к доброму делу и выпить чаю с печенюшками у нас в редакции.

Топ новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.