Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Зимние холода не за горами. Да что уж там, холода пришли уже осенью. Кутаться в плед, шарф и надевать 10 свитеров - хороший вариант, чтобы не замерзнуть. Но есть и вариант получше!

Один теплый, мягкий и пушистый комочек сможет согреть не только ваше тело, но и сердце. К тому же, скоро новогодние праздники, и если вы не ждете волшебства, то хотя бы позвольте себе очароваться и поверить в лучшее. Есть в мире существо, которое поможет в этом одним вилянием хвоста. Когда холодно, вместе всегда теплее! Информатор расскажет, где бесплатно в Киеве можно найти себе верного друга. Более того, вы совершите доброе дело, подарив бездомному животному дом.

Также напоминаем, что редакция Информатора вместе со своими читателями помогает пережить зиму братьям нашим меньшим из приюта «Сириус» . Мы собираем все, что может понадобиться животным: еду, медикаменты, одежду, мисочки и кастрюли. А 30 ноября все вместе поедем в приют и отвезем то, что получилось собрать. Присоединяйтесь! Но помните, что лучшей помощью всегда будет то, если вы подарите дом и заботу маленькому пушистику.

Бригада Ух!

Вы видели когда-нибудь такую милоту? А если ее умножить на 4, то можно всю жизнь прожить в блаженстве. Четыре карапуза в Киеве ищут себе дом. Можете забрать одного, можете двоих, а можно и сразу всех - тогда уж точно скучать не придется. Их зовут Карл, Клара, Маша и Миша и они чертовски милы. Малышам около 2,5 месяца, вырастут средними собачками до 15 килограмм. Вместе или по-отдельности, но они растопят ваше сердце и согреют зимними вечерами. Чтобы познакомиться с малышами, звоните Татьяне (093) 308-30-35.

Комочки счастья уже ждут того, кому смогут подарить любовь
Комочки счастья уже ждут того, кому смогут подарить любовь

Очаровательная Шуня

Очарует, покорит нежностью, обнимет и все беды замурлычет - это все о ней, о милой Шунечке. Она нужна человеку – только одно ее присутствие и добрые глаза сделают его счастливым. Вот и вся разгадка. Человек тоже нужен Шуне - от него она ждет тепла, ласки и дома. Кошеньку сдали в приют после смерти хозяйки. Ей плохо и одиноко самой. Если вы готовы стать для нее тем, кто сможет заполнить ту пустоту, что у нее в сердце после потери близкого, тогда звоните (098) 387-9784 (Катя), (066) 676-39-22 (Даша).

Шуня знает, что такое терять любимого человека. Поэтому она будет, как никто другой, привязана к своему новому хозяину
Шуня знает, что такое терять любимого человека. Поэтому она будет, как никто другой, привязана к своему новому хозяину

Белоснежная Агата

Есть ли шанс у этой девочки еще узнать, что такое домашнее тепло, любовь и забота? Уверены, что он есть. Несмотря на красивую внешность, Агата, как истинная принцесса, в своей жизни, наверное, видела мало хорошего. Ее забрали в жутком состоянии, сильно истощенную там, где она была не нужна. Привезли в приют. Подлечили, откормили. Сейчас Агата в тепле, сыта. Но ей очень не хватает человека рядом. Безумно ласковая, контактная, дружелюбная девочка. Скорее всего, ей около 10 лет. Если вы готовы подарить Агате свою любовь, а вместе с этим еще несколько лет жизни, звоните (067) 509-18-92, (099) 256-73-03 (Катя).

Агата, как истинная принцесса, несмотря на красивую внешность, повидала много зла
Агата, как истинная принцесса, несмотря на красивую внешность, повидала много зла

Мистический Алекс

Помните песню о черном коте, которому не везет, потому что его все боятся? Алекс - кот со светлой душой в черной шубке. Ненужный и выброшенный, но очень ласковый и мурчательный. А ведь черные коты – особенные и считаются очень мистическими. Они, как никто из кошачьих, чувствуют своего хозяина, умеют утешить и даже вылечить. Яркая внешность, выразительные глаза и ангельский характер – такой котик будет хорошим другом для вас. И он тоже очень нуждается в друге и доме. Подарите ему свою любовь, звоните (098) 387-9784 (Катя), (066) 676-39-22 (Даша).

А пока - наоборот, только черному коту и не везет
"А пока - наоборот, только черному коту и не везет". Давайте исправим ситуацию?

Крошечный Тарантино

Малышу Тарантино не нужно ни «Оскаров», ни мировой славы. Райдер этой звезды достаточно скромный: ежедневные прогулки, вкусняшки и любовь. Этого крохе будет вполне достаточно, чтобы прожить счастливую жизнь. Сейчас мальчугану 3,5 месяца, он вырастет не очень большим, поэтому можно смело забирать его в квартиру. Также новому хозяину не нужно переживать о его здоровье - с этим все в порядке, он обработан от паразитов и привит. Осталось только любить и никогда не обижать. Сможете? Звоните (093) 601-52-27 (Мария).

Пирожок Тарантино окутает вас радостью и заменит даже самого крутого Деда Мороза под Новый год
Пирожок Тарантино окутает вас радостью и заменит даже самого крутого Деда Мороза под Новый год

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.