LP снова выступит в Киеве: все подробности

LP снова выступит в Киеве: все подробности

Известная американская певица Лаура Перголицци выступит в Киеве. Концерт исполнительницы, известной под инициалами LP состоится во Дворце Спорта.

Артистка приедет в Украину с новой программой, основанной на альбоме Heart To Mouth. Для Лауры этот концерт станет уже четвертым в Киеве. Об этом сообщает Информатор.

Билеты на концерт, который состоится 14 апреля, сегодня поступили в свободную продажу. В Киеве певица представит как полюбившиеся поклонникам хиты (Lost On You, Other People), так и песни из нового альбома Heart To Mouth, который выйдет в свет 7 декабря. "Для меня все мои слушатели - одна большая семья. Когда видишь сияющие глаза, осознаешь, что твоя музыка проникает в них, это ни с чем не сравнимые чувства, настоящее чудо", - поделилась Лаура в одном из интервью.

Лаура Перголицци - автор песен для таких исполнителей как Рианна, Кристина Агилера, Рита Ора, Backstreet Boys, Шер, Джо Уолш, Cher Lloyd, Элла Хендерсон и The Veronicas. Первый альбом LP выпустила в 2001 году, а в сентябре 2015 года вышел первый сингл с четвертого студийного альбома «Lost on you» — песня «Muddy Waters». В ноябре вышел второй сингл, названный «Lost on You».

LP снова выступит в Киеве: все подробности 1

Когда: 14 апреля.

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1.

Купить билеты

До концерта LP в Киеве еще 5 месяцев, поэтому мы советуем подготовиться к нему, посетив другие выступления музыкантов. У вас еще есть шансы успеть на некоторые концерты в ноябре. Также Информатор дарит два билета на концерт ONUKA, а в следующем году Киев ждут самые "тяжелые" концерты - в столицу едут Kiss и Manowar.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.