22 ноября: куда пойти сегодня

22 ноября: куда пойти сегодня

После тяжелого рабочего дня просто необходимо расслабиться. Тем более, что 22 ноября самые интересные мероприятия проходят вечером.

Информатор подобрал для вас самые яркие события на сегодня.

ДАНИИЛ STEWART СВЕТЛОВ (AMATORY, ATL)

Даниил «STEWART» Светлов исполнит живой Rock Dj сет на барабанах. Вы сможете пообщаться с легендарным ударником, а также сделать фото и взять автограф.

Где: Теплый Ламповый, улица Омеляновича-Павленко (Суворова), 4/6

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

ИГРА ПРЕСТОЛОВ II

Легендарные саундтреки к самому популярному и любимому сериалу современности «Игра Престолов» (все сезоны!) и кинофильмам, которые уже построили настоящую историю, сделали переворот и стали культовыми в мировом кинематографе. Музыка к кинофильмам великих композиторов Рамина Джавада, Ханца Циммера, Говарда Шора, Нино Рота и многих других лауреатов премий «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус». Это не просто саундтреки, которые сопровождают картину, это музыка, которую с первых нот узнают сотни миллионов зрителей по всему миру.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

ПРОЖАРКА ОТ THE STAND UP

Каждый может хейтить в соцсетях, так как понимает, что ему за это не прилетит. Но не каждый может хейтить вжувую, перед целым залом людей и не на какого-то непонятного человека, а настоящую звезду. Прямо в лицо. Так не каждый может. Прожарка будет не в одну сторону,  нашим комикам тоже достанется от звезды. В этот раз под прицел комиков попали Коля Серга и Майкл Щур.

Где: Attic Space, бульвар Тараса Шевченко 36 А

Когда: 20:00

Цена: от 399 гривен

Ссылка на событие

KADEBOSTANY

Kadebostany в последнее время частенько балуют украинских поклонников своими выступлениями. Группа вошла в список хэдлайнеров ZaxidФест, стала главным гостем вечеринки «Белые ночи», выступала на Atlas Weekend и дала несколько больших концертов. Но творчества любимого коллектива не бывает много. И теперь вновь встречайте Kadebostany с концертом в Киеве.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20:00

Цена: от 600 гривен

Ссылка на событие

БАНДУРА И ДУДУК

После этого концерта ваше отношение к бандуре поменяется навсегда. Сочетание бандуры и дудука способно создавать музыкальный космос вокруг слушающих. Забыть такое не возможно. А пропускать - просто преступно по отношению к себе. Вместо тысячи слов, предлагаем вам просто посмотреть наше маленькое интро и понять, что этот концерт нельзя пропускать не по каким причинам.

Где: Дом Архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: 20:00

Цена: от 175 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.