Информатор дарит 8 билетов на "Шоу гигантских фонтанов" в Национальном цирке Украины

Информатор дарит 8 билетов на "Шоу гигантских фонтанов" в Национальном цирке Украины

В Национальном Цирке Украины показывают новое "Шоу гигантских фонтанов". Новая программа – это смесь разноплановых завораживающих номеров под аккомпанемент танцующих струй фонтана и красивую инструментальную музыку.

Информатор хочет подарить своим любимым читателям 8 билетов на грандиозное "Шоу гигантских фонтанов" в Национальном цирке Украины. Победителей будет четыре, каждый получает по два билета.

УСЛОВИЯ

  1. Нужно подписаться на нашу страничку @kiev.informator.ua в Instagram.
  2. В комментариях к фото с розыгрышем билетов через «@» отметить своего друга, реальную страничку.
  3. Количество комментариев не ограничено. Главное — отмечать все время разных друзей! Желаем удачи!

Результаты 14 ноября в 16:00 в прямом эфире на нашей страничке в Instagram. После подведения итогов с победителями свяжется модератор розыгрыша, который расскажет, как получить билеты.

"Шоу гигантских фонтанов"

Новая программа – это смесь разноплановых завораживающих номеров под аккомпанемент танцующих струй фонтана и красивую инструментальную музыку. Представление включает в себя выступления воздушных гимнастов, акробатов, жонглеров, «королевы» хула-хупов и эквилибриста.  Для участия в шоу из Америки приехал один из лучших клоунов Валерий Серебряков.

Кроме того, специально для этого сезона в Киев привезли дрессированных носух (что редкость для цирка), дикобразов из Америки, а также голубей-павичей и обезьян капуцинов, которые будут удивлять зрителей своими талантами. В ответ на публичные митинги и протесты против выступлений животных в цирках, администрация заявила, что их оскорбляют обвинения в жестоком обращении с животными. Ведь, по их словам, их подопечные получают качественный уход и заботу. Из-за благоприятных условий проживания обезьянки даже размножаются.

В Национальном Цирке Украины показали новое шоу «Огромные Фонтаны»
В Национальном Цирке Украины показали новое шоу «Огромные Фонтаны»

И манеж, и бассейн
И манеж, и бассейн

Обезьянка никого не оставит равнодушным
Обезьянка никого не оставит равнодушным

Для того, чтобы построить конструкцию фонтанов, закупили четыре фуры железа. Собирали ее ежедневно в течение недели, чтобы вовремя превратить манеж в бассейн. Его объем – около 100 тонн, а высота полета самой длинной струи достигает 26 метров. Кстати, для комфорта артистов и животных, воду подогревают.  

Шоу поражает своими масштабами и профессиональностью артистов. Яркое и красочное представление действительно вызывает бурю эмоций, особенно когда акробаты взлетают под самый купол или животные прыгают через полыхающие кольца. Но, сами знаете, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать в интернете.

Удержать равновесие непросто
Удержать равновесие непросто

И еще один прыжок
И еще один прыжок

Накал чувств
Накал чувств

Директор цирка, Людмила, отметила, что на самом деле украинский цирк – один из лучших, ведь артисты нашей страны работают по всему миру, успешно гастролируя и зарабатывая хорошие деньги. Важно отметить, что почти все циркачи, приехавшие из-за границы, на самом деле украинцы. Людмила даже поделилась радостью, что из большой любви к родине, они согласились работать за уменьшенный гонорар.

Где: Национальный цирк Украины.

Когда: шоу проходит каждые выходные до 9 декабря.

Сколько: 100 гривен, вход для детей до 5 лет – бесплатный, при условии, что им не предоставляется отдельное место.

Купить билеты здесь.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.