10 ноября: куда пойти сегодня

10 ноября: куда пойти сегодня

Суббота в Киеве – идеальное время для развлечений. В первый день уикенда пройдет множество различных мероприятий, из которым вам точно что-то придется по душе. 

В субботу, 10 ноября, скучать не получится. Впрочем, как и в любой другой день. Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня.

Выставка кошек

На выставке вы сможете ближе познакомиться с различными породами кошек, пообщаться с их владельцами, увидеть работу экспертов и пополнить свои знания о мире этих милых пушистиков. И не забудьте фотоаппарат, вот только вспышку придется выключить. Маленькие тигры не любят яркий свет.

10 ноября: куда пойти сегодня 1

Где: МВЦ, Броварской проспект, 15

Когда: 10 – 11 ноября, с 10:00 до 19:00

Цена: от 50 гривен

Ссылка на событие

Эротическая фотовыставка

Вдохновленная тонкой энергией женского тела, Светлана Елисеева создает необыкновенные истории в своих фотоработах. Они завораживают и поглощают с первого взгляда, с первого прикосновения. Пропитаны всеми оттенками сексуальности во всех ее проявлениях. NUEL Affection - это третья по счету эротическая фотовыставка Светланы и NUELProject, которая объединила людей всевозможных творческих профессий в одну Вселенную.

10 ноября: куда пойти сегодня 2

Где: NuelAffection, Братская, 6

Когда: 10 – 11 ноября, с 12:00 до 22:00

Цена: 200 гривен

Ссылка на событие

IX KYIV BLUES FEST

В Киеве уже в девятый раз пройдет главное событие для всех любителей блюза — ежегодный международный блюз фестиваль. В этом году событие пройдет в Доме Кино, и представит рекордное за свою историю число участников из 6 стран. Откроет фестиваль международный состав под управлением Нила Нолена (США). Второе отделение открывает британский блюзовый исполнитель Эдди Мартин. Программа Эдди Мартина будет представлена совместно с украинской ритм секцией Double Tower.

[embed][/embed]

Где: Дом Кино,  улице Саксаганского, 6

Когда: 10 ноября, 18:30

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

TELEMAN

Британская группа Teleman впервые выступит в Украине в киевском клубе Bel’ Etage в рамках серии концертов Selector Live. Группа была специальным гостем туров Metronomy, Maximo Park, Kaiser Chiefs и Franz Ferdinand. В 2016 году Teleman открывали концерты тура Belle and Sebastian. В начале сентября Teleman выпустили свою третью студийную пластинку Family of Aliens.

[embed][/embed]

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16А

Когда: 10 ноября, 19:00

Цена: от 560 гривен

Ссылка на событие

ДАХАБРАХА

"ДахаБраха" - новое слово в истории мировой музыки. Проект, не имеющий в мире аналогов по силе идеи. Который резонансно представляет Украину за рубежом. "ДахаБраха" создана Владом Троицким в стенах театра "Дах" в середине 2000-х. Первый альбом коллектива вышел в 2006 году, а в прошлом году "ДахаБраха выпустили уже шестой альбом, который называется "Шлях".

[embed][/embed]

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 10 ноября, 19:00

Цена: от 1750 гривен

Ссылка на событие

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.