"Укрзалізниця" запустила дополнительные поезда Интерсити

"Укрзалізниця" запустила дополнительные поезда Интерсити

В ноябре "Укрзалізниця" ввела несколько дополнительных скоростных поездов. Они будут ездить из Киева в Запорожье и в обратном направлении.

Скоростной поезд из Киева в Запорожье № 736 будет курсировать ежедневно. Об этом Информатор узнал в пресс-службе "Укрзалізниці".

Дополнительные рейсы № 736/735 Киев-Запорожье-Киев запустят по вторникам и субботам, чего не было ранее.  В ноябре он станет ездить ежедневно, в том числе 10, 13, 17, 20, 24 и 27 ноября. Поезд № 736 Интерсити + из Киева отправляется в 14:47 и прибывает в Запорожье в 22:05. В обратном направлении из Запорожья он отправляется в 22:58, а прибывает в столицу в 6:11.

Поезд останавливается также на станциях Тараса Шевченко, Знаменка-Пассажирская, Александрия, Пятихатки, Каменское-Пассажирское. Кроме этого, из Киева в Запорожье и обратно ежедневно ездит скоростной поезд Интерсити + №732/731.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве запустили поезд 4 столиц. Мы узнали, в чем и за сколько будут путешествовать пассажиры. Также мы сообщали, что «Укрзалізниця» планирует запустить поезд Киев — Берлин.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.