Пробки в Киеве: центр парализован "евробляхерами", на мостах - тянучки

Пробки в Киеве: центр парализован "евробляхерами", на мостах - тянучки

Утренние пробки в Киеве доходят до 7-8 баллов. Главная причина тянучек 8 ноября - протестующие водители у Верховной Рады.

Кроме владельцев авто на еврономерах, причинами тянучек стали ремонтные работы и аварии на дорогах города.  Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Google.

В четверг, 8 ноября, стоят улицы Большая Васильковская, Саксаганского, Богдана Хмельницкого. Затруднено движение в районе метро "Арсенальная", "Площадь Льва Толстого". В связи с ремонтом на дорогах, в районе метро "Славутич", "Осокорки", "Позняки" также образовалась тянучка. Сковано движение транспорта в районе метро "Дарница" и "Левобережная". В районе Окружной автомобили едут практически только на второй скорости. Поблизости метро “Академгородок” транспорт передвигается со скоростью 5 км/час.

Если у вас есть возможность объехать центр - обязательно так и поступайте. Советуем автомобилистам заранее спланировать свои маршруты. А жителям Киева, чтобы добраться по делам, выбрать метро либо пройтись пешком. Водители смогут в режиме онлайн отслеживать запланированные и текущие перекрытия, а также время их действия на сервисе Waze.

Напомним, что днем ранее «евробляхеры» заблокировали центр Киева. У Верховной рады установили сцену, с которой спикеры общались с митингующими. А также, мы показывали как митинги в правительственном квартале выглядят с высоты. Кроме этого, стало известно, как долго продлится акция автомобилистов. Владельцы машин на еврономерах настроены решительно.

Пробки в Киеве по состоянию на 10:30
Пробки в Киеве по состоянию на 10:30

Маргарита Ша

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.