В больнице Киева скончался вор, который прыгнул под колеса полицейским

В больнице Киева скончался вор, который прыгнул под колеса полицейским

Спустя пять дней в Киеве скончался пострадавший пешеход, который прыгнул под колеса полицейского Mitsubishi Outlander. Пострадавший убегал, так как он и еще двое молодых людей на противоположной стороне бульвара Шевченко ограбили прохожего.

Инцидент произошел в ночь на 31 октября около 03:30. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники.

По предварительной информации, правоохранители ехали на помощь другому экипажу, который задержал анонимного минера Бессарабского рынка. Во время движения по бульвару в сторону площади Победы через забор на проезжую часть выпрыгнул парень 25-30 лет. Он в буквальном смысле попал прямо на капот машины, а от удара улетел обратно за забор.

В результате наезда пострадавший получил серьезные травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу. На данный момент стало известно, что парень умер в медицинском учреждении.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в сети появилось видео момента ДТП с участием патрульных на бульваре Шевченко. Пешеход в буквальном смысле прыгнул под колеса полицейского Mitsubishi Outlander.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Коста Килуэрт

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.