Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Саморазвитие - один из элементов счастливой жизни. "Я мыслю - значит я существую", - говорил Декарт. Наше внутреннее "наполнение" имеет большое значение в обществе. Нужно становиться лучше и интересней для других каждый день.

Вы можете начать улучшать себя с помощью тренингов или мастер-классов. Информатор узнал, какие занятия будут на следующей неделе.

Мастер-класс "Художественная портретная фотография"

В Киеве состоится мастер-класс «Художественная портретная фотография» Сергея Сараханова! Программа мастер-класса - это глубокое погружение в мир содержательной портретной фотографии. Мастер-класс Сергея будет полезен как начинающим, так и профессиональным фотографам, поскольку включает большое количество теоретической и практической информации, а также мощный заряд вдохновения.

Правила портретной съемки и все изюминки расскажут на занятии
Правила портретной съемки и все изюминки расскажут на занятии

Где: улица Нижнеюрковская, 31

Когда: 4 ноября, 11:00 - 19:00

Телефон: (097) 409-74-99

Цена: 5900 гривен

Писательский онлайн-марафон "Странных Идей"

Если вы хотите приоткрыть для себя магию Слова и узнать, как изменится мир через ваше творчество - этот марафон для вас! Совершенно неважно, в каком жанре вы пишите... Совершенно неважно, считаете вы себя прокачанным/маститым писателем или поэтом, или думаете, что "литература/творчество - это не мое". С начала времен все, что связано со Словом - в письменной или устной форме - доступно каждому. Просто важно этого хотеть и постоянно оттачивать свое умение/мастерство.

Мир изменится через творчество
Мир изменится через творчество

В онлайн режиме

Когда: с 5 по 14 ноября, с 10:00 до 22:00

Регистрация здесь

Семинар " Против лишнего веса и ожирения" 

Украинский Центр Интергративной психологии проводит практичный семинар: "Когнетивно-поведенческая терапия на помощь преодоления переедания, лишнего веса и ожирения". Психологи и психотерапевты, доктора разных специализация встречаются в своей практике с пациентами, что страдают от симптомов нарушения пищевого поведения. Ведущая семинара: Катерина Розенталь - практикующий психолог. Семинар идет три дня. Участников познакомят с вариантами решения проблем лишнего веса и ожирения.

Узнайте как бороться с перееданием
Узнайте как бороться с перееданием

Где: улица Ярославов вал 14г

Когда: 8 - 10 ноября, с 13:00 до 15:30

Телефон: (095) 576-85-54

Регистрация здесь

Слушай тело. Лекция о психосоматике

Негативные эмоции — часть повседневной жизни, но мы не всегда догадываемся, как они влияют на нас. А это важно! Откуда берутся стресс и депрессия, как на них реагировали наши предки, и почему это влияет на нас сегодня? Как рано мы начинаем переживать стресс (спойлер: еще до рождения), и как эти переживания сказываются на нашем здоровье в будущем? Обо всем этом вы сможете поговорим с врачом-психотерапевтом и никогда больше не болеть душой.

Порой, решение проблем находится ближе, чем вы думаете
Порой, решение проблем находится ближе, чем вы думаете

Где: BOtaN, Воздвиженская, 9-19

Когда: 8 ноября, с 19:00 до 21:00

Телефон: 227-00-51

Цена: 200 гривен

Регистрация здесь

Мастер-класс: Между зависимостью и партнерством

Кто мы друг другу? Парень-девушка, муж-жена, друзья, родственники, соседи, близкие люди? Что это значит? Как определить глубину вовлеченности друг в друга? Алексей Шпичка поделится собственными наблюдениями и виденьем ряда проблем. Живое общение, атмосфера, встреча, индивидуальный подход. Последние два года психолог активно занимается консультированием и психотерапией. Он хотел бы поделиться своими мыслями и наблюдениями про отношения и возможные пути развития. Мы живем в ситуации постоянного фонового насилия в обществе, в семьи и на работе. Как с этим обращаться и откуда растут ноги, расскажет психолог.

Что такое партнерство, расскажут на тренинге
Что такое партнерство, расскажут на тренинге

Где: улица Введенская, 3

Когда: 10 ноября, 11:00 до 14:00

Телефон: (093) 837-15-41

Цена: 150 гривен

Напомним в ноябре проводят множество бесплатных мероприятий, которые стоят вашего внимания и отвлекут вас от осенней меланхолии. Также, ранее мы писали, где в Киеве затусить до утра. Информатор составил ТОП ночных клубов столицы, в которых можно оторваться после напряженной работы или учебы.

Алена Соир

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.