4 ноября: куда пойти сегодня

4 ноября: куда пойти сегодня

Воскресенье — последняя возможность не упустить эти выходные. В заключительный день недели собраны разные мероприятия для каждого из вас. Ищите свой способ подзарядиться позитивной энергией перед буднями.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня.

СИМФОНИЧЕСКОЕ ШОУ С ПЕСОЧНОЙ АНИМАЦИЕЙ "ПЕТЯ И ВОЛК"

Ничего лучшего для знакомства малышей с оркестром человечество еще не придумало. Впрочем, Kyiv Fantastic Orchestra вместе со Светланой Тельбух - участником шоу «Україна має талант», «America's Got Talent», полуфиналисткой «Spain's Got Talent» и основательницей крупнейшей в Украине школы песочной анимации «Art-you" - придумали нечто иное. Вместе они будут представлять уникальную версию «Пети и волка» с песочной анимацией, которая будет осуществляться в живую во время игры музыкантов. Это очень увлекательное зрелище, которое гармонизирует и успокаивающе действует на зрителя.

Где: Fantastic Home, проспект Глушкова, 1

Когда: 12:00

Цена: от 75 гривен

Ссылка на событие

FREE LOVE

Романтическая мелодрама и детектив - в одном флаконе. Женщина с глазами гизехского сфинкса и алыми губами вампира, мужчины - очень разные, но все страстные и яркие, которые один за одним уходят из ее жизни, чтобы появиться вновь на страницах ее дневника. Спектакль создан по мотивам повести Валерия Брюсова "Последние страницы дневника женщины".

Где: Киевская крепость, улица Госпитальная, 24-А

Когда: 19:00

Цена: от 125 гривен

Ссылка на событие

JOHNYBOY

Johnyboy. Back to the game, kid. Спустя четыре года с последнего выступления в Украине латвийский репер возвращается в Киев с новым альбомом. Два с половиной года абсолютного молчания и отсутствия на публике. Трехлетний перерыв в концертной деятельности. И вот новый альбом «Вне времени», подобно разорвавшейся бомбе, вернул Дениса в игру и заработал миллион скачиваний, прослушиваний и комментариев за рекордно короткие сроки. Johnyboy — настоящий рижский бальзам на душу тех, кто хочет услышать что-то действительно новое и захватывающее. Каждая его песня — история, в которой он предельно честен со всеми своими слушателями.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: от 400 гривен

Ссылка на событие

МУЗЫКА СВЕТА. 7 ЛУЧЕЙ

В концерте используются инструменты, пришедшие из глубины веков и с давних пор служащие людям во время духовных практик и ритуалов. Гонги - очищают тело, разум , душу и наполняют универсальной жизненной энергией. Хрустальные чаши - естественным образом гармонизируют пространство и энергетику. Созданные из добытого из недр земли кварца, они звучат, как сама планета, на естественной для нее частоте.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

KODALINE

Придя на концерт Kodaline, мы также можем услышать влияние Oasis. Группа активно выступает и продает билеты по всему миру. А в апреле 2014 появилась на свет кавер-версия сингла Пола МакКартни. Молодая энергетика коллектива бьет через край, группа Kodaline вполне может претендовать на звание почетной команды современности.

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16А

Когда: 20:00

Цена: от 1090 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.