Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

В кинотеатрах Киева стартовал показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус.

Проведите досуг увлекательно и интересно. Берите друзей и отправляйтесь на премьеру. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ

Жанр: биография, драма, музыка

Режиссер: Брайан Сингер

Производство: Великобритания, США

Продолжительность: 2 часа 14 минут

«Богемная рапсодия» — это фильм-посвящение ансамблю Queen, их музыке и выдающемуся солисту Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и отверг условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает сногсшибательный взлет Queen благодаря культовым песням и революционном звучанию, почти распад группы, когда образ жизни Меркьюри вышел из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне благотворительного концерта Live Aid, где группа во главе со смертельно больным Меркьюри продемонстрировала одно из величайших выступлений в истории рок-музыки.

РЕПРОДУКЦИЯ

Жанр: триллер, фантастика

Режиссер: Джеффри Начманофф

Производство: США

Продолжительность: 1 час 47 минут

Научно-фантастический триллер о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы.

НА ГРАНИЦЕ МИРОВ

Жанр: мелодрама, триллер, фэнтези

Режиссер: Али Аббаси

Производство: Швеция, Дания

Продолжительность: 1 час 41 минута

Молодая женщина обладает удивительным даром определять людей, которые что-то скрывают. Неожиданно она встречает незнакомца, чьи разум и чувства для нее закрыты. Но именно ему будет суждено изменить ее судьбу навсегда, и заставить понять, что она находится на границе миров.

ШКОЛА

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Сторм Эшвуд

Производство: Австралия

Продолжительность: 1 час 27 минут

Врач, который разыскивает своего пропавшего ребенка, просыпается в заброшенной школе. Ей придется пережить сверхъестественный ужас и встретиться лицом к лицу со своими демонами если она хочет узнать правду о том, где ее сын.

ВЕДЬМЫ

Жанр: ужасы

Режиссер: Лукас Файгелфелд

Производство: Германия, Австрия

Продолжительность: 1 час 42 минуты

Мать с дочерью живут в лесу вдалеке от деревни. Некоторые местные их боятся и считают ведьмами. Однажды мать заболевает странной болезнью.

ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ. ЗАГОВОР В КОРОЛЕВСТВЕ

Жанр:  комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези

Режиссер: Томас Боденштайн, Маркус Хаманн

Производство: Германия

Продолжительность: 1 час 27 минут

В королевстве Металломии финансовый кризис. Из-за отсутствия денег в казне королю приходится распустить армию, и власть в королевстве захватывает шеф полиции. Рыцарь Расти должен осуществить мечту своего отца и стать защитником королевства. Вместе со своими друзьями: придворной дамой Бо и Дракошей, его ждут веселые, опасные и захватывающие приключения.

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.