Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

В Киев совсем скоро придут настоящие холода. А многие кошечки и собачки до сих пор не имеют самого главного в своей жизни — человека, который окутает их теплом и заботой, не говоря уже о крыше над головой.

В приютах Киева живут очень много одиноких животных. У многих из них тяжелая судьба: одни родились на улице, другие, в силу различных обстоятельств, лишились своего дома, ну а некоторых нерадивые хозяева попросту выбросили на улицу. Они готовы окутать любовью и теплом того, кто решиться подарить им дом и заботу. Информатор поможет вам обрести милого пушистика, который будет радовать каждый день без выходных.

Грациозная Мишель

Мишель словно соткана любовью. Нежность в каждом ее прикосновение, грация в каждом ее движении - княгиня, а не кошка. Ни одна фотография не передаст всю ее красоту. Ни один текст не опишет всех граней ее нежного и изумительного характера. Мишель, - молодая кошечка, ей около года, здорова, стерилизована и обработана. Если вам приглянулась грациозная малышка - звоните: (098) 116-97-69 (Алена).

Мишель ищет дом
Мишель ищет дом

Ласковая Мира

Мира - очень трогательная собачка. Ее привезли с двумя малышами, которых уже пристроили, а Мира осталась в приюте. Она очень переживала, когда ее деток забирали, даже плакала. Поначалу она не очень доверяла человеку, ведь за свою жизнь ничего кроме пинков и издевательств она не видела от людей. Но потихоньку Мира позволила к себе подойти, погладить. Потом сама потянулась к человеку, ее глазки загорались, когда кто-то подходил к вольеру. Мира очень нежная и ласковая девочка. А еще Мира очень красивая. У нее оригинальный черно-белый окрас, она небольшая собака, весит до 17 килограмм. Ей около 3 лет. Такая девочка украсит любой дом. Она будет преданной, верной и много взамен не попросит. Если вы не остались равнодушны к истории Миры, звоните: (067) 509-18-92 (Катя).

Мира - очень трогательная собачка
Мира - очень трогательная собачка

Чудо-Сильвер

Сильвер - необычный котик. Один синий, один карий – два разных зеркала кошачьей души на одной милой мордахе. В сочетании с ласковым и нежным характером имеем чудо природы, которому очень нужен дом. Если вам заворожил этот необычный взгляд - звоните по номерам: (098) 387-97-84 (Катя), (066) 676-39-22 (Даша).

Необычный кот принесет удачу
Необычный кот принесет удачу

Очаровательная Лили

Белый комочек искренней радости. Эта маленькая озорная кошечка принесет счастье в ваш дом.Она очень любит седеть на руках и смотреть в экран телефона. Днем очень игривая, а ночью засыпает в ладонях. Котенок ухожен, обработан от паразитов. Сейчас девочка ищет дом и любящих хозяинов. Также не боится контактировать с другими животными. Возраст - 2 месяца. За остальными подробностями звоните по телефону:(066) 099-66-92 (Алена), (095) 385-96-78 (Наташа).

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве 4

Милая Рада

Рада - милый, трогательный терьеристый бородатик. У нее есть все - красота, ум, доброта, нежность, верность, кроме дома, а он ей очень сильно нужен. Рада - это друг, это член семьи, в собачке очень много нерастраченной любви к человечеству. Милаха дружелюбна к животным и людям, нежная, застенчивая. Она здорова и привита, возраст - 5 лет. За остальными подробностями звоните по телефону: (099) 539-89-19 (Юля).

В собачке очень много нерастраченной любви к человечеству
В собачке очень много нерастраченной любви к человечеству

Особенная Герда

В свои 3 месяца этому которебенку довелось уже повидать многое. Малышке очень повезло, ведь она попала в приют с улицы очень больной, и осталась жива. Ее пролечили , но один глазик спасти не удалось. Это никак не мешает ей вести нормальную кошачью жизнь. Кошечка весела, игрива, здорова, и обработана от паразитов. Лоточек знает на 5+. Малышка ждет любящего заботливого хозяина, она способна оценить заботу и любовь и будет самой преданной домашней любимицей. Звоните:  (095) 598-18-78 (Ирина).

Подарите Гердочке свою любовь и заботу
Подарите Гердочке свою любовь и заботу

Любознательная кроха

Этой милой крохе около 1,5-2 месяцев. Девочку нашли скулящую и дрожащую на улице. Она прошла осмотр в ветклинике, ей сделали первую прививку. Эта кнопка очень любознательная и она ждет новых друзей. Подарите собачке совю любовь и тепло и она обязательно отблагодарит вас верностью. За подробной информацией звоните по телефону: (093) 459-21-09 (Инга).

Кроха отблагодарит вас своей любовью и верностью
Кроха отблагодарит вас своей любовью и верностью

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Если у вас нет возможности приютить у себя животное, но вы хотите заниматься благотворительной деятельностью, тогда вам подойдет вариант опекунства. Опекун — это добрый человек, который беспокоится о бездомных животных, действует в их интересах. Опекуном может быть каждый совершеннолетний житель города Киева. Нужно только заключить договор с Центром защиты животных. С собой необходимо иметь паспорт и идентификационный код, их ксерокопии, а также две фотографии 3х4 сантиметра. Договор для заполнения можно распечатать по ссылке. Оформление договоров с опекунами проводится по адресу улица Электротехническая, 5а. Телефон: 366-69-99.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.