26 октября: куда пойти сегодня

26 октября: куда пойти сегодня

После тяжелой рабочей недели наконец-то наступает она - такая любимая и долгожданная пятница! 26 октября в Киеве куча мероприятий, куда можно пойти, чтобы насладиться этим прекрасным днем перед выходными.

Информатор составил список самых классных мероприятий, которые можно было бы сегодня посетить. Насладиться красотой, потанцевать или посмеяться — это уже выбирать вам.

Утреннее занятие йогой

Миллионы людей постоянно находятся в психологическом напряжении, вызванном стрессами, городской суетой и проблемами. У тех, кто не может самостоятельно побороть это состояние, очень быстро истощается организм, как физически, так и морально. А самым эффективным методом оздоровить одновременно и тело, и дух является йога. Это занятие нормализует вес, делает вас красивее, открывает новое восприятие жизни и увеличивает утреннюю энергию. Так почему же не начать свой день с такого полезного досуга?

Начинайте свой день правильно
Начинайте свой день правильно

Где: станция метро "Левобережная"

Когда: 9:00

Цена: оплата по желанию, рекомендовано от 50 грн за занятие

Ссылка на событие

Мистическое путешествие на Лысую гору

Много разного написано и  рассказано о наиболее известной в Европе, а может и в мире, Лысой горе, что на Выдубичах. «Если на клетке со львом написано «Осел» – не верь глазам своим», так и вы в путешествии попробуете со всем этим разобраться, ориентируясь на здравый смысл, ощущения и возможности каждого видеть ментальный план. Это видение заложено в каждом из нас. А вы сможете этим воспользоваться, чтобы пролить свет истины на многие истории легенды и мифы вокруг этого загадочного места. Вы узнаете историю Лесогорского форта, увидите его коридоры и сооружения, услышите разные истории о прошлом, прочувствуете ведьмовские места. Самое время для приключений!

Лысая гора хранит в себе уйму загадок
Лысая гора хранит в себе уйму загадок

Где: станция метро "Выдубичи", парк "Лысая гора"

Когда: 18:00

Цена: 300 гривен

Ссылка на событие

Кицюня

Дикий театр и British Council Ukraine представляют очень радикальную черную комедию "Кицюня" по пьесе Мартина Макдонахат "Лейтенант с острова Инишмор". Это действо поразит вас своей откровенностью. Но любителям современного искусства ни в коем случае нельзя это пропустить! В спектакле присутствуют сцены насилия, жестокости и нецензурной лексики в большом объеме. Действует возрастное ограничение 21+. Перформанс длится 2 часа 30 минут с антрактом.

Где: улица Васильковская, 1, "Сцена 6"

Когда: 20:00

Цена: от 150 гривен

Билеты можно купить здесь

Ссылка на событие

Three Days Grace

Three Days Grace является сейчас одной из самых популярных пост-гранж групп не только на родине – в Канаде, но и во всем мире, благодаря особому стилю, чувственным текстам и разнообразию звучания. Свое начало она берет из глубин андерграунда 90-х годов. В период с 1992 по 1995 год группа носила название Groundswell. Коллектив сформировался в городе Норвуд (провинция Онтарио) из пяти подростков, школьных товарищей – Адама Гонтье, Нила Сандерсона, Брэда Уолста, Джои Гранта и Филла Кроуи. Двое последних не оставили какого-то особого следа в истории группы, и с их уходом в 1995 году Groundswell прекратила существование. Спустя два года первая троица снова решила заниматься музыкой и создала новую группу на обломках старой – Three Days Grace. Адам взял роль вокалиста и ведущего гитариста, Брэд – басиста, Нил – барабанщика. Заручившись поддержкой продюсера Гэйвина Брауна, который с самого начала сумел разглядеть в парнях большой потенциал, группа начала свою творческую деятельность. Украинские поклонники коллектива дождались концерта и в Киеве.

Где: проспект Лобановского, 118, концерт-холл Stereo Plaza

Когда: 20:00

Цена: от 950 гривен

Билеты можно купить здесь

Ссылка на событие

Halloween в CHI

Halloween под эгидой команды CHI всегда был ярким состязанием образов и впечатлений, победителями из которого выходили все пришедшие. Без исключения! В Украине этот праздник с каждым годом приобретает все большую популярность, в частности, из-за ярких традиций. Страшный макиаж, костюм привидения или какого-то чудовища, а еще лучше, чтобы на одежде было побольше "крови", жуткий тембр голоса – и вы готовы к вечеринке! Развлекаться вы будете под диджейские сеты итальянки Daborah De Luca. Ее музыка такая же романтично-брутальная и вызывающая, как и узкие улочки старых неаполитанских кварталов.

Скорее подбирайте самые пугающие образы и отправляйтесь на вечеринку
Скорее подбирайте самые пугающие образы и отправляйтесь на вечеринку

Где: Парковая дорога, 16а, CHI by Decadence House

Цена: для девушек вход свободный, мужчинам - 400 гривен

Когда: 23:00

Ссылка на событие

А если вы хотите просто прогуляться, то предлагаем вам посетить живописные места Киева. Например, отправиться на озера на Теремках и полюбоваться красочными видами.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.