Украинский лоукостер SkyUp запустил продажу билетов: цена и куда можно улететь

Украинский лоукостер SkyUp запустил продажу билетов: цена и куда можно улететь

В последний год в Украину все чаще начали заходить новые лоукостеры. Именно благодаря бюджетным авиаперелетам, все желающие могут путешествовать в другие страны по билетам довольно низкой стоимости.

На рынок Украины выходит еще одна авиакомпания-лоукостер SkyUp, которая уже начала продажу билетов. Об этом сообщает Информатор на пост Управления Национального инвестиционного совета Украины в Facebook.

В посте указано, что данная авиакомпания является украинской. На официальном сайте перевозчика уже можно забронировать первые билеты. Перелет в Тбилиси, Софию и Барселону будет стоить от 1 500 гривен, а цена путешествия в Попрад стартует от 983 гривен. Первый самолет вылетит в декабре 2018 года.

Впрочем, на этих рейсах авиакомпания не ограничится, и в ближайшее время будет расширять свои горизонты. Ведь SkyUp получил доступ к перелетам в 24 страны. Кроме этого, в публикации отметили, что если конкуренция будет расти, то пассажиры получат более выгодные предложения. Остается пристегнуться, ждать снижения цен на билеты и лететь в теплые страны за новыми впечатлениями.

Напомним, ранее мы рассказывали, что совсем недавно в международном аэропорту «Борисполь» впервые приземлился самолет авиакомпании Ryanair. Пассажирам следует знать, чего ожидать от ирландского лоукостера.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.