Масштабное ДТП на Леси Украинки в Киеве: появилось видео, как кран сносит 18 авто

Масштабное ДТП на Леси Украинки в Киеве: появилось видео, как кран сносит 18 авто

Во вторник, 23 октября, в центре Киева произошло масштабное ДТП. На бульваре Леси Украинки столкнулись 18 автомобилей. Появилось видео момента аварии.

По данным полиции, аварию спровоцировал автокран КамАЗ с нерабочими тормозами. Об этом сообщает Информатор.

По словам свидетелей, все автомобили двигались по бульвару Леси Украинки вниз, в направлении Бессарабского рынка, движение было плотным. В какой-то момент у движущегося крана отказали тормоза, он влетел в грузовую газель, та в свою очередь задела машину, которая ехала впереди. Таким образом, по принципу домино, пострадали 18 авто.

В результате аварии трое человек обратились к врачам за помощью, двоим ее оказали на месте происшествия без госпитализации.

На данный момент продолжаются следственные действия, на месте работают правоохранители. Виновника аварии определит следствие. Отметим, на Леси Украинки из-за аварии образовалась огромная пробка. Временно заблокировано движение троллейбусов маршрутов №14 и №15 по бульвару Леси Украинки в направлении железнодорожного вокзала.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Кран на скорости снес 18 автомобилей
Кран на скорости снес 18 автомобилей

Все подробности и причины инцидента выяснит следствие
Все подробности и причины инцидента выяснит следствие

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.