Последние секунды жизни: появилось видео падения мужчины на Харьковском шоссе в Киеве

Последние секунды жизни: появилось видео падения мужчины на Харьковском шоссе в Киеве

Ранним утром 19 октября в Киеве по адресу Харьковское шоссе, 182 после прыжка с 24 этажа погиб мужчина. Появилось видео момента падения.

Инцидент произошел в 07:44. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, мужчина выпрыгнул с общего балкона 24 этажа. На данный момент личность погибшего не установлена.

Изначально правоохранители рассматривали версию, что мужчина проживал в этом доме, так как был в одних тапочках. Однако в ходе просмотра камер наблюдения было установлено, что погибший приехал к зданию на такси, и уже был в этой обуви.

В 07:08 консьержка пустила его в дом, а спустя 36 минут, по неизвестным причинам, мужчина прыгнул с общего балкона, оставив на перилах недопитую бутылку виски, мобильный телефон и деньги. Также при осмотре тела в кармане обнаружили чек одного из супермаркетов по улице Строителей, где и была куплена бутылка с алкоголем.

Подробности происшествия и личность погибшего установит следствие. Отметим, что никто из местных жителей ранее не видел погибшего.

Ранее мы сообщали, что в Киеве по адресу бульвар Труда, 2/27 обнаружили застрелянный труп мужчины 1957 года рождения. Все произошло в квартире №99.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Коста Килуэрт

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.