Смертельное ДТП под Киевом, в котором погибла Марина Поплавская: состояние актеров Dizel Show

Смертельное ДТП под Киевом, в котором погибла Марина Поплавская: состояние актеров Dizel Show

22 октября стало известно состояние всей команды «Дизель Студио», которая возвращалась из Львова в Киев и попала в смертельное ДТП. В аварии погибла фронтвумен шоу Марина Поплавская.

В происшествии вблизи села Милая пострадали 6 человек команды. Об этом Информатору стало известно из официального заявления Дизель Шоу на Facebook.

Приводим полный список пострадавших и их травмы:

1. У Жени Гашенко два перелома пальцев ног.

2. У Максима Нелипы переломы двух рёбер и пальца ноги .

3. У Александра Бережка два перелома на ноге.

4. У Евгения Сморигина вывих пальца, разрыв связок и компресстоннный перелом позвонка.

5. Олегу Иванице зашивали язык.

6. Виктория Булитко получила множественные ушибы.

Команда Dizel Show собиралась выступить с концертом в Киеве совсем скоро, 30 ноября. Пока не известно, состоится ли юмористическое шоу, ведь его актеры пережили большую трагедию. Информатор следит за ситуацией.

Напомним, в субботу, 20 октября, под Киевом, вблизи села Милая, произошло смертельное ДТП. Столкнулись автобус с актерами Dizel Show и грузовик. Авария случилась около 05:55. В автобусе ехали 14 человек, все они — актеры Dizel Show, которые возвращались со Львова. В аварии погибла фронтфумен шоу - Марина Поплавская. В понедельник, 22 октября, в Житомире тысячи человек пришли, чтобы проводить в последний путь Марину Поплавскую.

В воскресенье с Мариной Поплавской прощались в Октябрьском дворце в Киеве. Пришедшие проститься вспоминали Поплавскую как трудолюбивого актера и светлого человека, она готовилась к выступлениям до последнего, пока номер не выйдет идеально. Возложить цветы актрисе, кроме простых жителей Киева, пришли ведущая и актриса Руслана Писанка, автогонщик и журналист Алексей Мочанов, актер и ведущий Сергей Сивохо, шоумен Антон Лирник и актер и звезда КВН Евгений Сморигин. Кроме того, на прощание с Мариной Поплавской пришел министр культуры Украины Евгений Нищук.

22 октября Марину Поплавскую перевезли на родину в Житомир, где церемония прощания прошла в Житомирском академическом музыкально-драматическом театре имени Кочерги. Отпевание прошло в Кафедральном Соборе Святой Софии. В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на Центральной Аллее.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.