ДТП с актерами «Дизель шоу»: водителю избрали меру пресечения

ДТП с актерами «Дизель шоу»: водителю избрали меру пресечения

Под Киевом, вблизи села Милая, произошло смертельное ДТП. Столкнулись автобус с актерами Dizel Show и грузовик. Вследствие чего погибла Марина Поплавская. 22 октября Шевченковский районный суд решил судьбу водителя автобуса.

В суд Михаила Манюка доставили из больницы, у него травмирована нога. Об этом сообщает Информатор.

Водителя отправили под круглосуточный домашний арест до 19 декабря. Манюк обязан информировать следователя и прокурора о месте лечения и предоставлять подтверждающие справки.

Также, водитель автобуса поделился своей версией почему произошло ДТП. В момент столкновения с грузовиком мужчина отвлекся на Марину, которая сидела рядом с ним. По его словам, актриса плохо себя чувствовала - у нее болела спина и она мерила давление. Стало известно, что из Львова актеры хотели выехать утром, 21 октября, заночевав в заказном отеле, но планы руководства изменились. Актеры выехали в Киев вечером, поэтому мужчина нормально не отдохнул.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в здании Театра имени Кочерги в Житомире прощались с Мариной Поплавской. Похоронили актрису Dizel Show на Корбутовском кладбище Житомира. В понедельник, 22 октября, в Житомире тысячи человек пришли, чтобы проводить в последний путь Марину Поплавскую.

Катерина Комиссар

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.