Сборная Украины вырвала ничью у Италии: видео голов

В итальянском городе Генуя на стадионе Луиджи Феррарис сборная Украины по футболу провела товарищеский матч против сборной Италии. В непростом поединке Украина вырвала ничью у итальянцев со счетом 1:1.

Матч начался 10 октября в 21:45. Об этом сообщает Информатор.

Со старта поединка Скуадра Адзурра закрыла украинских футболистов на своей половине поля. Уже на четвертой минуте матча мог отличится Инсинье, однако его опередил Пятов и забрал мяч. Буквально через минуту голкипер сборной Украины парировал дальний удар Бернардески. Практически весь первый тайм прошел под диктовку итальянцев.

Второй тайм начался также с полного доминирования Скуадры Адзурры. Футболистам сборной Украины очень сложно было выходить из своей половины поля. На 55 минуте встречи отличился точным ударом Бернардески. Однако такой счет продержался на табло не долго. Коноплянка подал угловой в район одиннадцатиметровой, Бурде удалось скинуть мяч головой на Малиновского, а Руслан слету послал мяч в нижний угол. Малиновский в этом матче мог сделать дубль, но его удар со штрафного отразила перекладина.

Голы: Бернардески, 55 — Малиновский, 63.

Предупреждения: Верратти, Кьеза — Ракицкий, Бурда

Напомним, ранее киевское «Динамо» сыграло в гостях против «Яблонца» из Чехии. Клубы сыграли вничью - 2:2.