Завершился бой между Макгрегором и Нурмагомедовым: кто победил

Завершился бой между Макгрегором и Нурмагомедовым: кто победил

В ночь с 6 на 7 октября весь мир наблюдал за громким поединком в рамках UFC между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Бою предшествовала череда оскорблений и стычек между спортсменами, а к моменту боя ненависть достигла максимального предела.

В жестком, но захватывающем поединке двух выдающихся бойцов, победу одержал Хабиб Нурмагомедов. Таким образом россиянин защитил титул UFC. Об этом сообщает Информатор следивший за ходом поединка.

Стоит отметить, что бой оправдал все ожидания. Это было воистину война двух непримиримых и эмоциональных бойцов, в котором Нурмагомедов оказался на голову сильнее оппонента.

Если в первом раунде был равный и тактический бой, то второй раунд мог стать для ирландца и последним. Хабиб уложил соперника на пол и нанес несколько точных и сильных ударов. Каким-то чудом Макгрегор выстоял и сумел продлить бой на радость многочисленной публике.

В третьем раунде Конору удалось вернуться в игру, но, как оказалось, не надолго. В 4 раунде Нурмагомедов делает проход в ноги скандального ирландца и спустя несколько секунд проводит фатальный удушающий прием. Макгрегор вынужден сдаться, а россиянин вместе со своей командой празднует триумф.

Ранее мы рассказывали, как украинский боксер выиграл чемпионский пояс в США. Украинец Иван Голуб побил американца Ланардо Танера в поединке второго полусреднего веса за титул чемпиона США по версии WBC.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.