В Киев приедет Арнольд Шварценеггер: где сделать селфи с Терминатором

В Киев приедет Арнольд Шварценеггер: где сделать селфи с Терминатором

Голливудский киноактер, звезда фильмов о Терминаторе и бывший экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер впервые посетит Киев. Визит состоится в субботу, 13 октября.

Шварценеггер приедет на бизнес-форум «Olerom Forum One 2018», посвященный теме «Человек и технологии». Об этом Информатор сообщает со ссылкой на организаторов встречи.

Арнольд дважды становился самым высокооплачиваемым актером Голливуда. Книга рекордов Гиннеса называет его "самым физически развитым человеком в истории мира". А его знаменитая фраза "I’ll be back" (я вернусь), которая впервые прозвучала в фильме 1984 года "Терминатор", стала популярной на весь мир. Помимо "Терминатора" форум также посетят основатель "Википедии" Джимми Вейлз и робот София. Если вы хотите сделать селфи и лично увидеть легендарного человека вживую, узнайте, где и когда это сделать:

Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 13 октября, время пока не анонсируется.

Цена: до 9 октября стоимость варьируется от 2464 гривен до 79712 (с 10 октября цены возрастут).

Билеты можно купить по ссылке или по телефону 222-84-74.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Киеве впервые выступят сладкоголосые Twenty One Pilots. Ребята привезут в столицу материал со своего нового, пока еще не вышедшего альбома.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.