Ролевые игры с ребенком: под Киевом мужчина развращал 7-летнюю девочку

Ролевые игры с ребенком: под Киевом мужчина развращал 7-летнюю девочку

В Киевской области 44-летний гражданин РФ развращал малолетнюю девочку. Мужчина удовлетворял сексуальное желание при помощи ролевых игр с 7-летней дочкой своего товарища.

Следствие собрало достаточно доказательств для открытия уголовного дела. Об этом Информатор узнал от пресс-службы полиции Киевской области.

Подозреваемый проживал в городе Боярка и ранее был судим. У полиции есть основания полагать, что кроме ролевых игр с девочкой, мужчина совершал развратные действия , которые имели физический характер. Об этом свидетельствует скриншоты смс-переписки и показания самого обвиняемого. Мужчина находится под стражей и сотрудничает со следствием. Если вину подозреваемого докажут, то ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что под Киевом пожилой педофил развращал малолетнюю девочку. Он заманивал 12-летнего ребенка конфетами. А в столице мужчина снимал порно со своей дочкой. Видеозаписи с 8-летней девочкой он продавал в интернете. Напомним, что Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, установивший минимальный возраст полового совершеннолетия. При этом за половые сношения с детьми до 16 лет, полагается пять лет тюрьмы.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.