Мэр Кличко сыграл на гитаре хит The Beatles

Мэр Кличко сыграл на гитаре хит The Beatles

Мэр Киева Виталий Кличко сыграл на гитаре и показал в соцсети свой мини-концерт. Так знаменитый боксер готовится к "Шоу талантов" на Всемирном Конгрессе боксерского совета.

Кличко готовится исполнить один из мировых хитов группы The Beatls - лирическую "Let it be". На видео, которое Виталий опубликовал на Facebook видно как он старается, хотя это всего лишь вторая репетиция перед мероприятием. Подготовку к своему выступлению боксер проводил прямо перед заседанием Кивесовета. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост КГГА в Facebook.

В рамках подготовки к Всемирному Конгрессу боксерского совета мэр Киева готовится к выступлению вместе с президентом WBC Маурисио Сулейманом.  К тому же, как уточнил Кличко, в ходе конгресса проведут не только рабочие мероприятия. Мэр также собирается посетить детские дома, провести автограф-сессию и благотворительный аукцион. Во время проведения Конгресса планируется вдобавок встреча с фанатами бокса.

Напомним, что Всемирный конгресс боксерской рады WBC будет проводиться в Украине впервые. Это уже 56 мероприятие, посвященное боксу. В рамках Конгресса в Киев приедут более 600 участников из 100 стран мира. Информатор также рассказал о тонкостях предстоящего конгресса. Также мы писали о встрече Виталия Кличко с президентом WBC Маурисио Сулейманом.

Карина Ящук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.