26 сентября: куда пойти сегодня

26 сентября: куда пойти сегодня

Чтобы не закрываться в четырех, стенах стоит присмотреть для себя интересные ивенты.  В среду, 26 сентября, в Киеве пройдут интересные мероприятия, куда стоит сходить.

Информатор нашел для вас несколько интересных идей, как ярко и весело провести сегодняшний день.

ВЫСТАВКА «ЖИВЫЕ ДИНОЗАВРЫ»

В Киеве открылась выставка «Живые Динозавры». Теперь каждый желающий сможет окунуться в прошлое, чтобы увидеть, каким оно было до нашей эры, и кто хозяйничал на этой планете. Достаточно просто прийти к первому павильону  на ВДНГ.  Мало у кого есть возможность в современном мире потрогать или сфотографировать динозавра. К тому же в эпоху жизни рептилий телефонов еще не было, а про селфипалку даже и не задумывались. 235 миллионов лет спустя современные технологии заполонили мир и то, что раньше мы видели только в мультиках, стоит прямо перед нами наяву.

Кроме этого Информатор дарит билеты на выставку «Живые Динозавры». Условия конкурса можно посмотреть ЗДЕСЬ,

Где: ВДНХ, павильон 1, проспект Глушкова, 1

Когда: с 10:00

Цена: от 50 гривен

Ссылка на событие

ФИНАЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА СМЕХА - 2018

Финал Студенческой Лиги Смеха города Киева. Невиданный масштаб: 17 лучших команд Киева, 12 звездных тренеров: звезды телевизионной Лиги смеха, шоу-бизнеса, телеведущие и актеры. Почему вам понравится это мероприятие? Потому студенчество - это золотая пора: их юмор уже взрослый, но заставляет зрителей смеяться, как детей.

Финал студенческой лиги смеха пройдет в киевском национальном университете строительства и архитектуры
Финал студенческой лиги смеха пройдет в киевском национальном университете строительства и архитектуры

Где: КНУБА, Воздухофлотский проспект, 31

Когда: 18:00

Цена: от 40 гривен

Ссылка на событие

МАЙН КАМПФ, ИЛИ НОСКИ В КОФЕЙНИКЕ

«Майн Кампф, или носки в кофейнике» яркий спектакль Киевского театра драмы и комедии. Спешите увидеть смысловую и талантливую постановку. История Гитлера сегодня известна всему миру. А ведь когда-то юному Адольфу отказали в приеме в Венскую академию изящных искусств. Мир не познал бездарного творца, но столкнулся с хладнокровным гением-убийцей. Что это: ирония судьбы или закономерность?

Спектакль впечатляет режиссерским замыслом и талантливой актерской игрой
Спектакль впечатляет режиссерским замыслом и талантливой актерской игрой

Где: Киевский театр драмы и комедии на левом берегу, Броварской проспект, 25

Когда: 19:00

Цена: от 60 гривен

Ссылка на событие

РОМАН ШУТКО

Роман Шутко - это восстановление традиций выдающихся инструменталистов-композиторов, как Шопен, Лист, Рахманинов и другие. Когда доступные мелодии выполняются пианистом-виртуозом. Концерт проходит в рамках презентации дебютного альбома "Piano Explosion". Роман регулярно участвовал в концертах Остапа Шутко, а также неоднократно выступал как солист с различными оркестрами по всей Украине. Несколько лет назад Роман начал создавать свои композиции и играть их на своих концертах. Успех этих произведений был так велик, что Роман решил записать свой дебютный альбом Piano Explosion.

Где: Дом Актера, улица Ярославов Вал, 7

Когда: 19:00

Цена: от 60 гривен

Ссылка на событие

ПРОЩАЛЬНОЕ ТАНГО

Созданный по пьесе итальянского драматурга Альдо Николаи спектакль переносит зрителей в 60-е годы прошлого века. Перед нами всего трое героев: солидная, далеко не бедная дама постбальзаковского возраста Эдда, ее болтливая служанка Фока и симпатичный молодой мужчина Элио. Жизнь главной героини уже катится к закату, но ее память не хочет с этим мириться. Вчерашняя обольстительница знаменитых и богатых – министров, генералов, принцев, дипломатов и даже одного индийского магараджа – живет воспоминаниями о былых любовных победах.

Отличная совместная работа великолепной Анны Варпаховской и молодых актеров
Отличная совместная работа великолепной Анны Варпаховской и молодых актеров

Где: Национальный академический театр русской драмы, улица Богдана Хмельницкого, 5

Когда: 20:00

Цена: от 110 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.