В Киеве сбился график работы красной ветки метро: с перрона упал человек

В Киеве сбился график работы красной ветки метро: с перрона упал человек

Во вторник, 25 сентября, в 8:37 поступила информация о том, что в Киеве случился сбой в графике поездов на красной ветке метро. Составы стояли по 5-10 минут на станциях.

Причина: на станции "Святошин" на рельсы упал человек. Об этом Информатор узнал от пресс-секретаря Киевского метрополитена Наталки Макогон.

Падение произошло во время отсутствия поезда поблизости. Предварительно, мужчине стало плохо. Его подняли на перрон станции и вызвали "скорую помощь". Информация о состоянии мужчины уточняется. По состоянию на 9:10 красная ветка метрополитена возобновила работу в нормальном режиме.

Ранее мы сообщали, что на станции метро "Площадь Льва Толстого" умер мужчина. Ему стало плохо в эскалаторном холле станции. Также мы писали, что в Киеве закрыта на вход станция "Политехнический институт". Ограничения будут действовать до 6 октября.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.