День благодарения в Киеве: программа праздника

День благодарения в Киеве: программа праздника

В Киеве в воскресенье, 23 сентября, будут отмечать День благодарения. Организаторы праздника огласили участников праздничной программы.

Праздник благодарения пройдет на Крещатике  с 11:00 до 22:00. Об этом Информатор узнал на странице мероприятия в Facebook. Хедлайнерами праздника стали актер Голливуда Стивен Болдуин, чемпион мира по боксу  Мэнни Пакьяо,  мотивационный спикер  Ник Холл и британский певец Мартин Смит.

В воскресенье на Крещатике гостей ждут:

  • шоу скейтбордистов из США;
  • байкер-шоу;
  • спортивные соревнования;
  • детские площадки с надувными батутами;
  • фестиваль уличной еды;
  • фото-зоны;
  • розыгрыши ценных призов;
  • выступления певцов, спортсменов и музыкантов.

Утренняя программа с 11:00 до 13:00

Жители Киева могут прийти на богослужение благодарности, во время которого выступят проповедники и представители духовенства. Их речь будут сопровождать хор и объединенный оркестр.

 Дневная программа с 13:00 до 18:00

Праздничный концерт "Украина благодарная" с участием победителей музыкальных конкурсов и талант-шоу. Силовое шоу покажет мастер спорта Украины, многократный чемпион по жиму штанги Евгений Хитяев. В тематических палатках представят направления деятельности протестантов в Украине.В детской зоне пройдут мастер-классы, а на спортивной площадке можно будет поиграть в флорбол, лакросс, футбол, трибол и попрыгать на батутах. В это время на сцене будут проходить конкурсы и розыгрыши призов.

Вечерняя программа с 18:00 до 22:00

На Крещатике прошел гала-концерт с участием украинских и зарубежных исполнителей.

Напомним, ранее мы писали, что в воскресенье, 23 сентября, перекроют дорогу по Крещатику от Бессарабской площади и другие улицы города. Появились схемы движения транспорта.

Ну а если вам не захочется идти на День благодарения - не беда. Эти выходные в столице способны порадовать и другими событиями. Самые интересные ивенты, которые пройдут в субботу и воскресенье, смотрите здесь.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.