Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Осень - пора, когда следует запасаться теплыми вещами, заваривать горячий чай и кутаться в плед. Но есть способ согреться гораздо получше - завести себе маленького пушистого друга. 

К тому же, он вам необходим точно так же, как и вы ему. Ведь многие животные имеют тяжелую судьбу, живут на улице или в приюте, а вместо заботы получают только боль и вечную борьбу за еду. Появись у них хозяин, они в миг окутают его своей любовью, теплотой и лаской, и останутся верным другом на всю свою жизнь. Информатор поможет вам найти себе хвостатого товарища, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

ПУШИСТАЯ КРОХА

История этого маленького пушистого комочка просто ужасает - его вместе с сестричками выбрасывали из машины прямо на ходу. Этому малышу повезло не погибнуть. Была одна травма - сломан хвостик. Но все забыто, малыш абсолютно здоров физически, обработан от блох и глистов. Как жаль, что за такой короткий срок своей жизни - котенку даже месяца нет - он уже испытал на себе безграничную человеческую жестокость. Сейчас же кроха постоянно ищет тепло человеческих рук, утыкается в них, начинает мурлыкать и мгновенно засыпает. Этот малыш ищет семью. Если вы хотите забрать к себе в дом такой комочек счастья, звоните (067)185-18-80.

Котенок совсем недавно открыл глазки, а уже так много испытал боли
Котенок совсем недавно открыл глазки, а уже так много испытал боли

ХРАБРАЯ ДЕЙНЕРИС - МАТЬ ДРАКОНОВ

Дейнерис ищет Вестерос, свой трон, но больше всего — хозяина. Крошка еще совсем маленькая, ей где-то 5-6 недель, но у нее грандиозные планы по завоеванию мира своей милотой. Игривая и ласковая Дейнерис покорит самую неприступную крепость своим дружелюбием и лаской. Волонтеры нашли ее в коробке на улице. С необычным, но таким знаковым именем, она станет настоящей владычицей сердца своего хозяина. Дейенерис здорова, привита и обработана от паразитов, вырастет собакой среднего размера. Позвоните Татьяне и скорее забирайте пушистую малышку к себе в дом - (098) 708-23-85.

Дейнерис ищет Вестерос, свой трон, но больше всего — хозяина
Дейнерис ищет Вестерос, свой трон, но больше всего — хозяина

ГРАЦИОЗНЫЙ КОТЕЙКА

Многие мечтают о породе мейн-кун, который стоит бешеных денег. А мы предлагаем вам присмотреться к этому парню, который оказался в приюте после смерти хозяйки. Сейчас ему девять лет и клетка для него, как наказание. Что уже говорить об одиночестве. Красавец полностью здоров и точно придется по душе любителям больших котов. По характеру покладистый и очень спокойный. Чтобы забрать котейку домой, звоните (067) 509-18-92 (Катя).

Кот оказался в приюте после смерти хозяйки, он не привык к одиночеству и хочет поскорее попасть в новую семью
Кот оказался в приюте после смерти хозяйки, он не привык к одиночеству и хочет поскорее попасть в новую семью

ЗАБАВНЫЙ МИШКА МИ-МИ-МИШКА

Маленький карапуз мечтает об объятиях хозяина. Крошечный Мишка пока очень застенчивый, но в то же время чрезвычайно контактный. Стоит только людям оказаться рядом, он сразу крепко прижимается к ним и начинает бесконечный сеанс нежностей и ласк. Наедине же малыш мечтает встретить в этом огромном мире самого близкого человека, чтобы уже никогда с ним не расставаться! Мишке 5-6 недель, он обработанный от паразитов, привит и полностью здоров. К слову, вырастет он собакой размером чуть меньше среднего, поэтому может жить даже в квартире. Звоните Татьяне и забирайте карапуза себе (098) 708-23-85.

Мишка - маленький и очень добрый карапуз
Мишка - маленький и очень добрый карапуз

ОБАЯТЕЛЬНАЯ ШАНТИ

Шанти - воплощение гармонии. Вот она спит, вокруг розового пузика гармонично разложены четыре лапы и два уха. Вот бежит, ест, мечтает, учится - все гармонично и естественно. И только один факт заставляет малышку грустить - отсутствие семьи. Не разрушай гармонию. Спасите мир и малышку Шанти от одиночества! Крохе всего полтора-два месяца, она здорова и обработана от паразитов. Вырастет собачкой среднего размера. Чтобы забрать малышку домой, звоните Оксане (063) 225-93-79.

Шанти - воплощение гармонии
Шанти - воплощение гармонии

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь». Также предлагаем посмотреть, какие животные ищут дом в Днепре.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.