День отца 2018: ТОП фото знаменитых пап из Instagram

День отца 2018: ТОП фото знаменитых пап из Instagram

В воскресенье, 16 сентября, в Украине празднуют День отца. Среди отечественных звезд очень много пап, которые своим примером показывают семейные ценности.

Популярные артисты, телеведущие и  шоумены ведут свои странички в соцсетях, где постоянно делятся с подписчиками моментами личной жизни. У многих, помимо работы, есть дети и любимая семья. Информатор сделал подборку звездных пап с их детками из Instagram.

Знаменитый пластический хирург и муж Славы из «Неангелов» Эдгар Каминский - счастливый папа двоих детей. Эдгар не зря стал ведущим хирургом: трудолюбие и профессионализм дают свои плоды, но времени на семейную жизнь очень мало, поэтому каждую свободную минуту он проводит со своей женой и детишками, делясь этим в своем Инстаграме.

Самый знаменитый кинорежиссер и клипмейкер страны Алан Бадоев, продюсер Макса Барских и Таянны,  мало видится со своими детьми Борисом и Лолитой. Но каждый момент, проведенный совместно, для Алана важнее работы с популярными звездами.

Потап воспитывает сына Андрея, с которым проводит много времени, а снимками сразу делится в своем блоге. Несмотря на развод со своей женой Ириной, они остались друзьями и коллегами по «MOZGI Entertainment», продолжая воспитывать своего сына вместе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#We#ain’t#going #out#like#that @potapchiq

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Украинский музыкант, лидер рок-группы O. Torvald и представитель Украины на Евровидении 2017 Женя Галич имеет стальной характер и мягкое сердце. Еву и Даню, своих детей, он не так часто показывает фанатам, как большинство других селебрити, ведь счастье любит тишину.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Удачи, родной! #лёхагалич #понеслась

Публикация от Jenia Galich (@jenia_galich)

Николай Тищенко в 2017 стал во второй раз отцом. Маленького сына ему подарила новая супруга Алла Барановская, но и с  первенцем Николай проводит уйму времени, видя в нем будущего наследника своего бизнеса.

В феврале 2017 года Юрий Горбунов впервые стал отцом. Первого сына, Ивана, ему подарила вторая жена, популярная телеведущая и модель Екатерина Осадчая.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#зіменинами!всі Іванів!!!

Публикация от Gorbunov Yuriy (@gorbunovyuriy)

Сергей Бабкин - украинский музыкант, самый чуткий лирик и многодетный папочка, имеет сына Илью от первого брака и двоих детей от брака со Снежаной Бабкиной - Васелину и Артура.

Легенда 95-го Квартала Евгений Кошевой ведет достаточно популярный блог в Instagram, где очень часто публикует фото со своими принцессами. Дочь Варвара уже успела выиграть 20 000 гривен в шоу «Рассмеши комика. Дети», которые обещала пожертвовать на благотворительность.

Звездный папочка Александр Педан любит активный образ жизни, а заветной мечтой ведущего является то, как он и его младший сын вместе станут на лыжи и покорят новые вершины. Также у Александра есть дочь, и часто, когда он публикует с ней фото, подписчики обвиняют его в изменах жене с молодой любовницей. Сам телеведущий смеется над такими комментариями и гордиться своей красивой девочкой.

«Я считаю, что ребенку нужно дарить сказку даже с маленького возраста» - говорит ведущий популярного шоу «Холостяк» Григорий Решетняк.  Со своей супругой Кристиной Григорий воспитывает маленьких сыновей, которых балует и лелеет в промежутках между съемками в разных проектах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Good night 😴 #reshetnikfamily

Публикация от Григорий Решетник (@grisha_reshetnik)

Пол-Европы влюбилось в украинского ведущего Владимира Остапчука после того, как он провел конкурс Евровидения-2017, но, ко всеобщему огорчению, он счастливый муж и отец. Свою красавицу дочь Остапчук называет принцессой, и на это имеет большие основания.

Коллега Владимира Остапчука по множеству проектов, в частности и Евровидению, -Александр Скичко также воспитывает двоих детей своей супруги.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Вы просили ещё подарки? Выполняю! ТОЛЬКО до конца сентября все, кто заказывает авиабилеты на сайте AirFrance Украина по промокоду SKICHKO835 - автоматически получают скидку в 35$ ✅ на ВСЕ билеты в Европу. Билеты подарить всем не могу, а приятный бонус, пожалуйста! А теперь ловите мой лайфхак : 
покупая билеты на сайте авиакомпании напрямую, вы экономите время и деньги! Интересно, кто куда планирует полететь до конца года? #готовьСаниЛетом #travel

Публикация от Oleksandr Skichko (@aleksandrskichko)

Отношения с Сантой Димопулос подарили Андрею Джеджуле сына Даниеля, с которым и после развода они отлично проводят вместе время.

Что на экране, что в жизни, добрый и солнечный Юрий Ткач примерный муж и отец. Делясь со своими поклонниками фотографиями Жены Виктории и дочери Лизы, радует тем, что совершенно искренен со зрителями.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Тепер ми з Лізі постійно разом )))

Публикация от Юрій Ткач (@yuriy_tkach)

На данный момент Сергей Притула является самым востребованным ведущим в Украине. Притула может гордиться не только заслугами перед украинским телевидением, но и своими детишками Дмитрием и Соломией.

Если вы все еще не поздравили своего папу с таким солнечным праздником, мы подготовили для вас поздравления в стихах и СМС. В нашей подборке вы можете найти поздравления в стихах и прозе, а также на украинском и русском языках.

Владислав Каас

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.