В Киеве убили известного волонтера из Крыма: подробности преступления

В Киеве убили известного волонтера из Крыма: подробности преступления

В Киеве убили  известного активиста и волонтера из Крыма Анатолия Декина. Мужчина был более известен по прозвищу "Талибан".

Анатолий отстаивал украинский Крым еще с 1991 года. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на товарища убитого, активиста Станислава Краснова.

В посте указано, что Декина убили в собственной квартире. Также Краснов в своем сообщении вспомнил самые запоминающиеся моменты со своим другом и признался, что не может отойти от шока в связи с этой новостью.

Также в комментариях под постом он раскрыл некоторые подробности случившегося:

В Киеве убили известного волонтера из Крыма: подробности преступления 1

Похожее убийство недавно произошло в одной из квартир Днепровского района Киева. Об этом на днях сообщила пресс-служба полиции города. Правоохранители разместили информацию о том, что в одной из квартир в Днепровского района Киева был найден убитый мужчина. Предварительно, убийство совершил 22-летний парень, он выстрелил в голову своему сожителю, а затем добил его молотком и ножом. А после всего - несколько дней прожил в одной квартире с трупом.

Напомним, ранее на Троещине мать всадила нож в своего 7-летнего сына. Таким образом она хотела напугать ребенка.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.