ТОП-3 лучших концертов в Киеве

ТОП-3 лучших концертов в Киеве

Осенью 2018 году и зимой 2019 года у киевлян и гостей города будет прекрасная возможность посетить три мероприятия – концерт испанского певца с мировым именем Энрике Иглесиаса, шоу-программа Оscar Music Awards от симфонического концерта Lord of the Sound и мюзикл Notre Dame De Paris. Почему именно эти три события стоят внимания?

Концерт Энрике Иглесиаса

Уже в конце сентября в украинцев будет возможность послушать мировые хиты популярного испанского исполнителя вживую в НСК Олимпийском! Впервые Иглесиас посетил Украину в 2007 году, и вот спустя 10 лет он возвращается с зажигательной шоу программой, новыми хитами и отличным настроением.

На данный момент именно Энрике Иглесиас является наиболее популярным в мире испаноязычным певцом. Он неоднократно был удостоен престижными музыкальными наградами, такие как Grammyи American Music Awards. Кроме того, авторитетное издания Billiboard удостоило артиста специфичной наградой, которую получают латиноамериканские артисты.

За всю карьеру испанец порадовал 10 альбомами и более 40 треками. Статус платиновых альбомы получали 116 раз, а звание золотых было присвоено 227 раз. По всему миру продано более ста миллионов дисков певца.

Купить билеты

ТОП-3 лучших концертов в Киеве 1

Lord of the Sound с шоу программой Оscar Music Awards 

28 сентября у ценителей классической музыки и мировых кинолент будет возможность насладиться прекрасным звучанием. Шоу будет происходить в Палаце искусств «Украина». В программу входят лучшие мелодии из кинолент, которые были удостоены награды или номинировались на нее. Коллектив Lord of the Sound с этим шоу объездил всю страну и гастролировал по Европе. Именно ею оркестр откроет новый концертный сезон.

У вас будет возможность насладиться мелодиями из известных фильмов – Гарри Потера, Властелина колец, Пиратов Карибского моря, Криминального чтива, Матрицы, Звёздных воинов, Запаха женщины, Омерзительной восьмерки, Артиста, Гладиатора, Аватара, Гравитации, Безумного Макса, 007: Координаты «Скайфолл», Титаника, 5 элемента.

Музыкальная коллекция будет сопровождаться видеорядом в 3D, что позволит прочувствовать все тонкости музыки. Вокальные партии шоу-программы исполняются Алиной Башкиной, Наталией Папазоглу, Викторией Литвинчук.

Купить билеты

ТОП-3 лучших концертов в Киеве 2

Мюзикл Notre Dame De Paris

Специально к празднику всех влюбленных в Киеве можно насладиться известным мюзиклом, который основан на романе Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери». В шоу действует больше сотни участников, а также огромное количество светового и звукового оборудования.

Текст мюзикла написан Люком Пламондоном, а композитором является Рикардо Коччианте. В постановке участвуют украинские вокалисты, все произведения выполняются на языке оригинала.

В феврале вы увидите лучшие украинские голоса в ролях Квазимодо, Клода Фролло, Эсмеральды, Клопена, Флера де Лиса, Гренгуара, Феба де Шатопера и не только. Вместе с артистами на сцене будет оркестр, дирижер и хор. Специально для выступления на французском языке, артисты изучали его с коренной француженкой.  Мюзикл состоит в Киеве в дворце «Украина» с 14 по 18 февраля, поэтому у вас есть возможность выбрать наиболее подходящую дату!

Купить билеты

ТОП-3 лучших концертов в Киеве 3

Выбирайте то, что вам больше всего по душе и получите удовольствие! Выгодно приобрести билеты на шоу вы можете на сайте Kontramarka.ua.

Коста Килуэрта

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.