18 и 90 сантиметров: ТОП самых популярных секс-игрушек среди жителей Киева

18 и 90 сантиметров: ТОП самых популярных секс-игрушек среди жителей Киева

Создатели первого в Украине секс-шопа «Насолода», которые работают на рынке 20 лет, рассказали, какие интимные товары чаще всего предпочитают покупать украинцы.

Специалисты секс-индустрии составили ТОП-5 самых популярных секс-игрушек. Об этом Информатору сообщили создатели секс-шопа.

Вибраторы и фаллоимитаторы - наше все

Лидерами рейтинга стали вибраторы и фаллоимитаторы. За 20 лет существования магазина с его прилавков ушли более 5 миллионов этих игрушек. Самыми популярными среди украинцев размерами остаются -  18 сантиметров. Длина самого большого экземпляра, который купили в киевском шопе, составила 90 сантиметров.

Анальные игрушки – в ТОПе

Вторую позицию по популярности на украинском рынке заняли анальные игрушки: пробки, бусы и шарики. Украинские женщины также часто интересуются вагинальными шариками, металлическими или силиконовыми, что вполне оправдано ставит их на третье место в рейтинге интим-игрушек. Они позволяют не только укрепить женское здоровье, но и доставить максимум удовольствия партнеру, добавить красок в секс за счет укрепления и придания тонуса интимным мышцам женщины.

Ролевые игры – перчинка в вашей семейной жизни

О том, насколько полезно вносить нотки разнообразия в сексуальную жизнь, знает каждый. Один из лучших способов достичь этого – ролевые игры. Неудивительно, что четвертое место в рейтинге занимает белье, костюмы и аксессуары для ролевых игр.

«Ломай меня полностью» или БДСМ покажет, кто в доме хозяин

Сексуальные предпочтения и желания украинцев все чаще находят отклик в доминации и подчинении. Именно БДСМ-атрибутика уверенно занимает пятое место в рейтинге популярных интим-товаров в Украине. Одним из главных фаворитом в этом сегменте является костюм госпожи. Примечательно, что наиболее популярны среди них размеры плюс-сайз.

Секс-кукла – твоя новая подружка

Большим спросом среди украинцев пользуются игрушки премиум сегмента, к примеру, секс-куклы. Но это достаточно дорогое удовольствие, ведь цена такой «подружки» стартует от 25 тысяч гривен. Зато современные мастера могут на заказ изготовить индивидуальную куклу, чтобы удовлетворить самые искушенные ваши желания.

Напомним, в Киеве появилось первое в Украине арт-кафе с сексуально-образовательной направленностью. В Sex.Ed.Coffee сексуальные названия в меню, живопись на стенах, романтическая музыка, а по вторникам  посетителям подают кофе полуголые официантки. Мы также побывали в самом первом в Украине lovespace под названием Cherry Twins. Это своего рода пространство, где можно воплотить в жизнь все свои сексуальные фантазии. Заведение, которое больше напоминает отель со специальными комнатами, работает 24/7.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.