В Киеве неизвестный с электрошокером изнасиловал, ограбил женщину и скрылся на автомобиле

В Киеве неизвестный с электрошокером изнасиловал, ограбил женщину и скрылся на автомобиле

В среду, 29 августа, неизвестный мужчина угрожал электрошокером, изнасиловал и после ограбил женщину. Полиция разыскивает черный автомобиль, на котором скрылся возможный подозреваемый.

Инцидент произошел в Голосеевском районе Киева возле метро Выдубичи. Об этом Информатор узнал из личных источников.

Пострадавшая женщина обратилась в полицию. Она заявила, что неизвестный мужчина угрожал ей электрошокером, изнасиловал, после чего ограбил и скрылся на автомобиле черного цвета.

Полиция Киева ввела план "Перехват" в 14:20. Разыскивается автомобиль черного цвета похож на Dаewоo Lanos или Chevrolet Aveo с номерными знаками "АА 7389 IМ".

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, сообщите об этом в 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Напомним, ранее Информатор писал, что в арендованной квартире на улице Саксаганского располагался притон по оказанию интимных услуг. Он существовал под видом массажного салона. В салоне работала администратор, которая получала от клиентов деньги и передавала их организаторам бизнеса. 

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.